Прекращение ГВ

Нашла ваш пост, смотрю,после вашего написания прошло уже два месяца. вот хочу спросить, получилось отучить? У нас такая же история, вот думаю, может пора начинать постепенно... У вас получилось отлучить и переложить в свою кроватку?
06.03.2013
Ален, я отлучаю очень медленно. Днем уже не кушает совсем, но ночью готов все время кушать, так что серединка на половинку. В своей кроватке может поспать, но она преставленная к моей с опущенной стенкой. Днем спит только на улице, дома не уложить никак, увы...
06.03.2013
Понятно, ну у нас наверное такая же ситуация, только мне не хватает терпения. Кроватку не подвинуть, она с тумбочкой идет вместе и бортик не опускается, не снимается. Раньше спали на диване, муж на полу. Теперь спим на надувном матрасе все втроем, зато я не боюсь, что дите свалится( а то были случаи...)  Я думаю,что зубы всему виной, когда они лезут, дите мое с рук не слазит,за жто время привыкает, а потом отучить трудно. Бывают и ночи спокойные, а бывает мрак! На улице, конечно засыпает без всяких вспомогательных устройств. Но если дома, то с грудью. Думаю, ГВ закончу осенью, к годам 1.5.
07.03.2013
Заикание Истерика во сне