ищу семейного психолога - нужна консультация из-за отношения к кесареву

Вряд ли такой психолог есть, лучше провести консультацию у врача-акушера. У меня было экстренное кесарево сечение. Ничего ужасного нет. Шов очень тоненький и почти незаметный по линии роста волос. На следующий день после операции уже встала и стала ходить, еще через день стала сама ухаживала за ребенком. Конечно была слабость сильная, но это длилось две недели. Я считаю если есть показания, то обязательно нужно кесарево делать. А то я 15 часов в родах была, измучилась вся и все равно сделали операцию. В этом ничего страшного нет, восстановление идет быстро. Через месяц у меня ни осталось никаких следов операции. Всего вам самого хорошего!
12.01.2011
ах бедненький!Действительно, кому, кому, а ему сейчас труднее всего....ох уж эти мужчины.......
11.01.2011
я думаю, что нет специализирующегося на этой теме. Любой грамотный семейный психотерапевт + врач, который по-жесткому объяснит вашему мужу, чем грозит НЕ-кесарево, если консилиум собирается. 
11.01.2011
а грамотный семейный есть? буду рада контактам. а то этот "прожектор КС" высветил проблему, которая может аукнуться в будущем, я боюсь. Конечно, муж не против, как и я - не у всех идеал выходит в жизни - но надо с психикой договориться как-то.
11.01.2011
честно говоря, я никогда не обращалась( но тут точно видела, кинь клич просто есть ли семейные психологи
11.01.2011
ага, спасибо!
11.01.2011
Психолога не знаю. А что мужа так напрягает? За ребенка боится или просто неприятно?
11.01.2011
вот тобы понять что так напрягает, мне и нужен психолог. как говорится, будем искать )
11.01.2011
Вот, незнаю дружить дальше? C чего,начинается