и так хочется лета) надеть юбку клешь, высой каблук и порхать...порхать..порхать)))))
эх... аакие обертывания делаешь? а то мне все не худеется в этот раз никак, за последние 3 недели тока 2,5кг, правда без спорта))
0
25.01.2011
Ответить
http://www.babyblog.ru/community/lenta_cat/konsultantkrasoti/10906 вот тут много всяких)
0
25.01.2011
Ответить
о,да!!!!!!!!!!!!!!!!!!смотрю за 7 месяцев ты восстановилась!не откроешь секретика как????мне в этом году порхать летом не придется - в июле будет 9 -ый месяц.)))))))))))))))))
0
25.01.2011
Ответить
да секрета особого нет-первое это 24 часа в сутки с ребенком-покруче любого спорт зала) поменьше жрать)))и обертывания раз в 2 недели делаю-это чудо вещь))) хотелось бы чаще но времени нет(
0
25.01.2011
Ответить