Войти

На улице солнышко

polinhen
Виктория Борисовна, 25 лет 9 месяцевНиколай Романович, 16 лет 3 месяца Москва
ой, растравила... только в юбк-солнце прикольнее порхать))
0
25.01.2011
Лялька
София, 16 летМарк, 10 лет Васильево
можно и такую)))) лишь бы лето))))
0
25.01.2011
polinhen
Виктория Борисовна, 25 лет 9 месяцевНиколай Романович, 16 лет 3 месяца Москва
эх... аакие обертывания делаешь? а то мне все не худеется в этот раз никак, за последние 3 недели тока 2,5кг, правда без спорта))
0
25.01.2011
Лялька
София, 16 летМарк, 10 лет Васильево
0
25.01.2011
polinhen
Виктория Борисовна, 25 лет 9 месяцевНиколай Романович, 16 лет 3 месяца Москва
пасиба, буду пробывать, осталось всех из дома выгнать))кстати, вчера кинула в дневник маскм для волос всякие, может тебе в сообщество докинуть?)
0
25.01.2011
Лялька
София, 16 летМарк, 10 лет Васильево
с удовольствием))) закидывай)
0
25.01.2011
Лика
Игорь, 14 лет 11 месяцев Владимир
о,да!!!!!!!!!!!!!!!!!!смотрю за 7 месяцев ты восстановилась!не откроешь секретика как????мне в этом году порхать летом не придется - в июле будет 9 -ый месяц.)))))))))))))))))
0
25.01.2011
Лялька
София, 16 летМарк, 10 лет Васильево
да секрета особого нет-первое это 24 часа в сутки с ребенком-покруче любого спорт зала) поменьше жрать)))и обертывания раз в 2 недели делаю-это чудо вещь))) хотелось бы чаще но времени нет(
0
25.01.2011
про жалость и сентиментальность Или я одна такая "общительная"?

Похожие записи