Я плачу от несправедливости!

Нет срока давности по установлению отцовства. Если так уверены, что ребенок не от вашего нынешнего мужа, пусть подает на экспертизу - если действительно он был коварно обманут, бывшая жена выплатит ему все уплаченные алименты обратно. И сами подавайте на алименты - почему совместный ребенок должен страдать от того, что распалась семья. Ваш муж не с ребенком же разводился, а с вами.
11.02.2011
Исковой давности для оспаривания отцовства не существует, вам нужно обратится к юристам и оспорить этот факт
11.02.2011
Я обращалась к адвокату-сказал дело бесполезное спустя 10 лет что-то доказывать.У нас такие законы,что даже при экспертизе днк,когда доказан факт не отцовства суд всё равно назначает платить алименты.Европейский суд порой очень потешаеться над русскими законами,ну а нам остаёться только терпеть эти вывернутые не знаю откуда правила и законы.Вот что девчонки с другого сайта рассказали.Гражданин Германии живя в России женился на русской девушке. Родился малыш. Жили они, жили, но когда малышу было годика 4 отец девушки будучи в подпитии взял и ляпнул зятю: мол дите-то не твое… Мужчина сделал тест ДНК и действительно ребенок не его. В общем развелись они, но суд обязал его платить алименты. А на утверждение, что это же не мой ребенок судья сказал просто — срок исковой давности истек и теперь ваш или не ваш — платите. В итоге мужик прошел все судебные инстанции и ВС РФ тоже и везде его прокатили. Тогда он пошел в Европейский суд по правам человека, где покрутили пальцем у виска, поржали над судебной системой нашей страны и приняли решение, что ничего он платить не должен. А нашим сказали: что ж вы неразумные творите? Итог, все наши решения суда были отменены (правда процедура была ооочень сложной), а подобные решения служат теперь как учебное пособие.Так что девчонки,дело бесполезное спорить с такими   не справедливыми законами как в России.
11.02.2011
Алинушка, мне не нужно историй с другого сайта, у меня папа брат очень долгое время работал именно по семейным делам, еще раз вам говорю не ваджно сколько лет прошло хоть 20 оспорить факт отцовства можно и алименты тогда платить никто не будет
11.02.2011
Мы бы очень рады были-бы если это так.Узнайте пожалуйста у вашего папы поточнее,потому, что может законы какие изменились,стоит нам вообще делать это, или бесполезно-как нам объяснил адвокат на платной консультации
12.02.2011
если родится ваш общий ребенок, вы тоже сможете подать на алименты от мужа и половину денег, которые он сейчас платит будете получать вы.
11.02.2011
Не половину - 16,5 процентов будет получать бывшая жена.
11.02.2011
то есть автор будет получать даже большую часть?
11.02.2011
Алименты ей и бывшей жене на детей составят 16,5 процента каждой.
11.02.2011
ну да, конечно. при этом очень многие не платят вообще и им за это - НИЧЕГО. 100 р. в месяц заплатил - и папа. ага.
11.02.2011
1.Mojete obratitsa v sud na umenshenie alimentov, esli on platit bolshe minimuma. 2. Srok iskovoy davnosti iscislaetsa, s momenta kak uznal kakoy libo fakt. mojete dokazat, cto uznali nedavno.
11.02.2011
Последняя надежда на ВАС!!! Всё надоело.......