Праздник продолжается.....

У нас тоже вчера такая ерунда вышла с соеседями с низу, приходит мне соседка и говорит, вот мой муж приходит с работы, а ваш ребёнок 2,5 года шумно играет не могли бы вы его заткнуть, типа чтобы не ходила, а то пробежит как лошадь, муж на стену лезет, я ей обьясняю что я в своей квартире и мой ребёнок будет играть где хочет и когда хочет, а то она мне предложила пусть днём играет а вечером сидит спокойно перед телевизором, на что я ей ответила, что раз мы тебе мешаем то пусть он и переходит отдыхать в другую комнату, вообщем она мне прямо угрожала, и парнями из криминального мира, деньги у неё имеются и связи тоже, угрожала здоровьем моего ребёнка, я вызвала милицию, они конечно приехали сказали мне что надо было ей по башке надавать и не слушать, ага легко сказать, там вообще реальные угрозы, вот скажите мне вы тоже вечером с 17-21 не даёте детям играться?
22.02.2011
Больная чтоли соседка-то?????? Вот откуда берутся такие долбанутые??? если у нее деньги есть пусть полечит голову себе сходит или купит частный дом без соседей. Мир тронутых просто..... Мне бы кто сказал чтоб я ребенку не давала играться,даже боюсь представить что я могла бы ответить.....
22.02.2011
Насть, пиздец просто! у нас соседи - алкаши, вроде шума из квартиры нет особенного, но вот запах на лестнице просто ужас! и в квартиру через стену просачивается, такое впечатление, что у нас в коридоре постоянно кто-то накурил:( И еще одна беда - мы на первом этаже живем, окна прямо рядом с дверью в подъезд, так вот они постоянно долбят нам в окно, чтобы мы им дверь в подъезд открыли, типа мы им швейцары! сегодня ночью в 4 утра тоже долбили. муж так на них наорал! а я бы сразу милицию вызвала. к тебе если мент придет, ты ему все подробно расскажи про этих дебилов, можт они потише станут, когда к ним постоянно будут наведываться с проверками
21.02.2011
Люд,пиздееец! мы оказывается не одни так страдаем-то:(((У вас ничем не лучше! Мент так и не пришел,зря ждала только:((  Зато сегодня че узнала.... в этой квартире помимо двух в голову укушенных пацанов, живет еще невменяемая баба из мухосранска какого-то,типа сестра она им двоюродная.так вот она меня раздражает больше всех.потому что постоянно ко мне цепляется,вякает из-за закрытой двери мне всякие оскорбления и прочее.....Сегодня она курила и на всю лестничную площадку рассказывала свою историю.Оказывается живет она тут потому что скрывается от бывшего мужа.который хочет (ВНИМАНИЕ!!!) отсудить у нее ребенка. Т е у этой алкашки есть ребенок! Он живет где-то далеко.а она тут пьет,гуляет и ей нормально!!!!!
21.02.2011
я даже не удивлена, у наших алкашей тоже есть маленький ребенок, правда он по большей части где-то пропадает (надеюсь, что у нормальных родственников этих алкашей), но иногда они его и в эту квартиру приводят! вот ужас:(
22.02.2011
К вам хоть милиция приезжает, а у нас даже не под нами, а под соседями живет больной алкаш, который орет дурниной по ночам...его знают и унимать никто не собирается, типа ничем нам помочь не могут...в общем, караул(( А участковый пусть приходит, познакомитесь и расскажете ему про соседа и его безобразия, хотя чем он сможет урезонить..
21.02.2011
так вот не пришел участковый-то:(((( Маш,а по поводу больних алкашей - это самый нелюбимый ментами народец.У моей мамы такой сосед. Так орал по ночам.она куда только не писала. Пока  шумоизоляцию не сделала.
21.02.2011
Да и не придет)) А в моем случае я только всевозможно надеюсь, что скорее мы сменим квартиру и этот "прекрасный" район, вместе с замечательным соседом))
22.02.2011
Я тоже лелею эту мысль.Но чем больше я об этом думаю тем больше понимаю что НИКАКИХ гарантий заполучить в соседи добрейших людей у нас нету. У меня мама купила квартиру себе 2 года назад,тоже прошлись мы по соседям.все ровно было - тут женщина пожилая с сыном,тут 2 девушки.только когда она туда заселилась выяснилось что к пожилой женщине сын из дурдома приезжает периодически и так орет по ночам! А девушки оказались проститутками,работающими на дому. И чего? опять квартиру продавать.Жизнь - лотерея,блин:)
22.02.2011
Я согласна. У моей мамы контингент в доме приличный (там где я выросла), один минус - соседи сверху меломаны, надо им подарить наушники. Репертуарчик там закачаешься, от хард-рока до Стаса Михайлова)) А в моей Ж у меня вокруг прекрасные соседи - у всех есть ключи от нашей квартиры, если надолго сваливаем, могут цветы полить или мало ли с сантехникой что. Поэтому моя мечта - дом загородом, чтобы соседство было хотя бы не стена в стену!
22.02.2011
Ооооо! Частный дом- моя заветная мечта!!!
22.02.2011
Насть, пусть приходит! Чаем напои, поплачься на соседей, возьми его личный телефончик... и расскажи все все все что накипело - должны же быть у милиции рычаги на все это безобразие!!
21.02.2011
Ань, ну вот на самом деле это полнейший дурдом. Зато вчера было тихо. Вывод- всеж не зря вызывала милицию-то. Хоть поспали ночью
21.02.2011
Настя, нашла из-за чего расстраиваться. Может милиционеры сказали так, чтобы этих уродов унеять. А может ментам ты приглянулась и они продут к тебе чай попить. Не расстраивайся!!!
21.02.2011
может все-таки участковый возьмет их на заметку?!
21.02.2011
Насть, с топором на этих ублюдков! быстро успокоятся.. вернее на главного сутра, спросонья!
21.02.2011
Одолжишь топорик-то???? Ато у меня нету:)))
21.02.2011
у меня мини-топоприк с одной стороны, а с другой молоток для отбивных)) спросишь у соседа, ему лицо в каком виде подавать??))
21.02.2011
а-ха-ха:)))))заодно и поужинаем:))))
21.02.2011
Ну это вообще уже наглость:) ну милиция я думаю не дибилы, поймут, что к тебе ругаться матом на ребенка не относиться! Просто надо было может, чтобы еще Дима вышел, чтобы они поняли, что у вас благополучная семья!
21.02.2011
ой это конечно все я сегодня совсем по другому воспринимаю.мы зато вчера СПАЛИ!!!
21.02.2011
Или я законченая оптимистка, или я считаю, что это отличный повод обаять и задружить с парнями по вызову. Соседи гомосеки не вопрос image((
20.02.2011
Вот у меня муж умеет после ДТП так задружиться с ГИБДДшниками.что они ему потом справки без очереди выписывают.Вот бы мне так уметь:)))
21.02.2011
Да ладно, ты женщина, тебе ещё легче... тем более на своей территории ;)
21.02.2011
Ничего, что придет, пустяки)) Участковые бывает знакомятся с населением)) Только против тебя ничего нет, а на них еще иожно вызывать по случаю...)
20.02.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Схожу с ума...или сама себя накручиваю... Музыкантыыыыыыыыы