дети - это счастье, но устала...

а у меня двойняшки))) так что не все так плохо)))
22.03.2011
А ты подумай каково другим и сразу полегчает.У меня между детьми разница год и старшему всего 1,8...Тоже иногда хочется убежать прямо через окно из дома.
17.03.2011
ой, и не говори! как подумаю у кого один ребёнок маленький и потом сразу практически вторая беременность,а там двое!!! и думаешь- у меня ещё не так всё сложно)
17.03.2011
Ничего! Скоро вырастут! Зато план выполнен.
17.03.2011
у меня та же ситуация. в конце дня попадает старшему от меня, хотя понимаю, что могла сдержаться. Муж тоже все время на работе.Надо учиться расслабляться, довольствоваться малым сейчас ,например, полежать в ванной для меня - праздник! У меня конечно разница в возрасте у детей больше. Но материнство без этого не бывает.Правильно тут говорят, пройдет время и будем вспоминать все это с улыбкой и с сожалением, что это время прошло безвозвратно.
17.03.2011
Ань, может просто отдохнуть? Оставить деток с мужем или бабушками на выходные, а самой с подругами по магазинам, ресторанам, клубам или даже в спа?  Почувствовать себя свободной и красивой женщиной, соскучется и с новыми силами сново в бой? Держись! все будет Х_О_Р_О_Ш_О))
16.03.2011
спасибо,Женя!ты права - хоть 1час без деток уже отдых! но это ТАК редко бывает - если иду в магазин,то одного из дитя с собой беру, по выходным или вместе все дома или у мужа дела и я опять с детьми дома,если куда в ТЦ выезжаем,то опять с детьми...ну как многие сказали,надо и правда выпустить пар и просто время переждать!дальше легче!)
16.03.2011
Здравствуй. К большому сожалению наши дети всегда страдают от нашего плохого настроения. у меня у детей была разница один год и три дня,а старшей всего 4года.91,95 и 96год.я осталась одна с тремя детьми,помогать было не кому.Совсем одна.Я тоже сходила с ума.Взять себя в руки ,просто не возможно.Надо чтоб прошло время. Мы женщины сильные,гораздо сильней мужчин. Держитесь и все скоро наладится.Дети вырастут и вы вспоминая будете вместе смеяться над тем,над чем сегодня рыдаете. 
16.03.2011
дай Бог вам терпения! и здоровья!
16.03.2011
И вам тоже,крепкого здоровья ,много терпения ,а самое главное понимания вашего мужа,чтоб он понимал, целый день смотреть за детьми это не просто .Счастья вам
16.03.2011
Пройдёт совсем чуть -чуть времени,детки подрастут и будет полегче,правда с одной стороны,но появятся другие проблемы:))Двое деток с маленькой разницей в возрасте ,это конечно тяжело!Но вырастут,и будете вспоминать с грустью эти дни.
16.03.2011
я никогда не думала и не планировала,чтобы у меня у детей была такая маленькая разница! наверно Богу было угодно - дать мне это испытание.
16.03.2011
у меня наоборот:)),я знала и планировала деток с разницей в возрасте не меньше 5 -ти лет.Может чувствовала что тяжело будет,а ещё на работу выйти хотела.Ещё чуть терпения,и конечно бы денёк отдыха ,а ещё сил и здоровья!!!
16.03.2011
сбой в системе... Зависимость