Еще когда была Б, обратила внимание на повторяющиеся темы в сообществах, некоторые даже слово в слово. Нас по идее интересуют одни и те же вопросы в различные периоды нашего состояния, во время б это вопросы о курантиле, магнеВ6, фольке, растяжках, запоре, что пить, что есть, как поднять гемоглабин, что сказали в ЖК. Потом наступает следующая ступень и мы переживаем как рожать по контракту ли, без..что брать на выписку, страшно ли рожать и прочее. Пройдя и это наступает снова непознаное. Мало молока, много молока, давать ли соску, колики, зубки. И так дальше и дальше. И снова вопросы, вопросы, вопросы. И как правило они повторяются иногда даже с пугающей частотой. На одной странице можно встретить одинаковые темы. Вот мне и стало интересно
а кто-нибудь когда-нибудь перед тем как написать в сообщество читал дальше последней страницы? Ну в принципе поинтересоваться может уже создана такая тема и возможно там уже написали ответ, что-то посоветовали и не зачем создавать дублера? или просто захотели узнать зашли в тему написали и ждете....ждете...что напишут именно вам. У вас же ситуация не такая. У вас ведь ононо что!!!
а кто-нибудь когда-нибудь перед тем как написать в сообщество читал дальше последней страницы? Ну в принципе поинтересоваться может уже создана такая тема и возможно там уже написали ответ, что-то посоветовали и не зачем создавать дублера? или просто захотели узнать зашли в тему написали и ждете....ждете...что напишут именно вам. У вас же ситуация не такая. У вас ведь ононо что!!!
