Войти

На одни и теже грабли....

Евгения
Левочка, 14 лет 9 месяцев Сиэттл
я тоже это заметила))) но мне кажется иногда просто потрещать охота, а писать человеку, который написал пост пол года назад вроде и неактуально уже))) а так ничего интересного не придумывается, а дай ка напишу, что вот блин опять не естся или не какается)))) сама я, конечно, стараюсь все-таки проштудировать опыт прошлых беременных)))
0
24.03.2011
Таша
старший сын, 15 лет 6 месяцевмладший сын, 11 лет 11 месяцев Москва
так если это действительно так! и никому не актуально что там понаписали  ну эдак месяц назад, может модераторы будут убирать лишнее - раз никто не заморачивается и не напрягает себя листать дальше 3-5 страниц назад)))
0
24.03.2011
Евгения
Левочка, 14 лет 9 месяцев Сиэттл
))) тоже верное предложение)) но вообще реально листаешь что там пишут на такой неделе, что на такой, а ведь в радиусе 2-3 недель ну все же одинаково))))) правда бывает часто интересные и смешные постики))))
0
24.03.2011
Таша
старший сын, 15 лет 6 месяцевмладший сын, 11 лет 11 месяцев Москва
ну бывает, ну из-за одного постика.....
....это как в том анекдоте из-за 70 гр. колбасы нет смысла держать целую скотину
0
24.03.2011
Евгения
Левочка, 14 лет 9 месяцев Сиэттл
))))))) да лано беременные все чувствительные и так хочется все время мусолить болячки и новые ощущения, а реальным людям тыж надоешь быстро, а тут пишешь и пишешь))))))))) я вот уже которую неделю не работу ни фига, а только тут тусуюсь, хотя давно пора это все закрывать))))
0
24.03.2011
Таша
старший сын, 15 лет 6 месяцевмладший сын, 11 лет 11 месяцев Москва
я стала активно посиживать после декрета, а так времени как всегда не хватало
0
24.03.2011
Евгения
Левочка, 14 лет 9 месяцев Сиэттл

а у меня тоже времени то в обрез, сдавать все надо на работе, а ручонки так и тянутся к заветной закладочке))))))

0
24.03.2011
Таша
старший сын, 15 лет 6 месяцевмладший сын, 11 лет 11 месяцев Москва
у меня инет был тока дома, на работе нет, если бы такое было на работе, то я наверное вообще не успевала бы ничего сдавать
0
24.03.2011
Olinka
Казань
Я писала в старые посты и консультировалась. Но мне тоже тем и нравится, что стописят раз спросишь и именно тебе ответят. В а старых постах никто кроме автора не увидит и не поможет советом.
0
24.03.2011
Таша
старший сын, 15 лет 6 месяцевмладший сын, 11 лет 11 месяцев Москва
не....я кога в старые пишу, я конкретно ответами к интересующим комментам, а то какой смысл просто писать? автору?...Как я понимаю у автора тоже у самого возник вопрос!!! А вот те кто ему ответил и помог советом вот у тех и спрашивать что конкретно осталось не понятнымimage
0
25.03.2011
Olinka
Казань
да это понятно. Например, автор просил совета в выборе стульчика для кормления. Сколько таких постов? И автор уж наверняка купил, раз дело прошлогодней давности. Вот и может проконсультировать. Но в вопросах срочных хочется, чтоб пост был свежий, твой. Чтоб ответило несколько человек.
0
25.03.2011
Таша
старший сын, 15 лет 6 месяцевмладший сын, 11 лет 11 месяцев Москва
ну, да
0
25.03.2011
Алёнка
Марианна, 16 лет 4 месяцаЕкатерина, 7 лет 5 месяцев Москва
а что тут замечать...по-моему всё банально просто.Легче и интересней написать самой,чем сидеть искать...в то время пока малыш спит и выдался часик
0
24.03.2011
Pallada
Настюшка, 16 лет 1 месяцКристин, 4 года 9 месяцевДень рождения! Москва
Мне, например, ББ тем и нравится, что тут можно задать вопрос и не получить в ответ "а поиск на что?")))
0
24.03.2011
Екатерина
Анастасия, 22 года 10 месяцевТатьяна, 16 лет 4 месяцаПланирую
я например читаю но не больше последних 5 страниц или до вчерашнего последнего прочитаного поста, но иногда людям не очень нарвится когда й у них постах и ты что спрашиваешь вот и все
0
24.03.2011
Homa
Любимой зайке, 17 лет 4 месяца Москва
смотрю поиск, а потом пишу, если не нашла чего хотела
0
24.03.2011
Mama-Mouse
Алёнка, 17 летАлиса, 8 лет 3 месяца Москва
есстественно. хочется не только почитать, но и пообщаться))
0
24.03.2011
Виктория
Поличка, 15 лет 10 месяцевПавлик, 18 лет 4 месяцаИришка, 22 года 4 месяца Кишинев
я перед тем как писат смотрю есть ли тема)))
0
24.03.2011
Книги по гармонии в семье Детские травмы...не повторим ошибок наших родителей!!!

Похожие записи