Я счастлива и ценю , что дети здоровы! Но я работаю 2\2 и жду выходных с нетерпением, во -первых очень скучаю по детям, а во вторых типо отдых.....
Наступают выходные и я целый день на ногах....2-детей, с мужем выходные в разные дни, так как кому то надо детей отводить,забирать.....и как то все в делах, ни минуты просмотра телика, все мультики.....
Вот скажите, я просто не могу правильно день разпланировать? Или надо привыкнуть и не надеятся на отдых? Все так живут? С 2-мя детьми и кто работает?