Боюсь потерять себя

На 100% согласна с Ольгой! Если ты об этом задумываешься значит тебе не безразлично свое отражение в зеркале. Хорошая идея взять няню, можно ведь не на весь день, а к примеру на первую половину, у меня так подруга делает у нее погодки, и выглядит она шикарно! 
06.04.2011
ага, спасибо! я тоже уже пришла к такому выводу )) подумала на "трезвую" голову
06.04.2011
Знаете, я завидую беременным. Наряды есть очень и очень красивые! Уход за собой ну у меня по крайней мере (душ, укладка, сушка волос, макияж) максимум 40 минут, а их я думаю найти можно.
05.04.2011
да наряды в обычных магазинах покупала, только по просторнее. А вот первые месяца три после рождения дочки - даже душ бегом принимала, об укладке только мечтала )) Но теперь уже решили брать няню, так что надеюсь все буду успевать
05.04.2011
Мне тоже первое время было трудно, а потом я построилась под режим сына и все стало хорошо))) Не переживайте. А по поводу одежды попробуйте походить по кагалинам для будущих мама есть очень красивые и недорогие вещи, а обновка всегда настроение поднимает!
05.04.2011
Лен, если у тебя есть такие мысли, страхи- плохо выглядеть, "деградировать"- значит, ты приложишь усилия, чтобы этого не допустить. А это хороший залог успеха. Просто ведь "обабиваются" и запускают себя те, для которых хорошо выглядеть и развивать себя не в приоритете. Вель многие даже не задумываться особо о таких вещах. А ты изначально, от природы красотка. и этим все сказано. Такой и останешься. С детками конечно порой непросто будет, но такой период быстро пройдет, да и не бросят же тебя без помощи. Опять же няню можно взять. Не переживай))
04.04.2011
Ну все получила порцию добрых слов и поддержку, теперь возьму себя в руки и буду жить с уверенностью в счастливое будущее. Спасибочки
04.04.2011
Поздравляю Марусю с днем рождения!!! Всего самого чудесного малышке***
05.04.2011
Оль спасибо! image
05.04.2011
Комментарий удален
04.04.2011
спасибо :)
04.04.2011
лена, как мне знакомы твои страхи. фигура и внешний вид , конечно, важны. но вряд ли муж любит тебя только за это! если будет желание, можно с 4 детьми все успевать. у нас есть знакомые , у них 5 детей. я всем про них рассказываю. так вот их мама потрясающе выглядит.  про себя. я очень переживаю за то, что никак не получается похудеть сейчас. я правда не поимаю, как будто гормональный сбой - не уходит и все. покупаю одежду балахонами, благо мода такая. каблуки только в мечтах. ну правда безумно неудоюно. опять же хорошо что модно в балетках ходить) успевать все конечно не получится, но поверь, с одной я успевала меньше сделать. как-то подстраиваешь. а знаешь какое счастье понимать что у тебя уже двое детей!!! и не надо париться , думать , когда в след декрет(хотя я все равно парюсь - хочу третьего). а кстати одежда для беременных, если ее не покупать в спец магазинах , а в обычных можных, просто не в обтяг, то тоже будешь можной и классной. примеров красивых мамочек даже на бб много. я часто брожу по сообществу "многодетные мамы". еще один загон - это работа. я очень хочу заниматься чем-то. мне надо еще поменять квалификацию, пройти усовершенствование, новые курсы. а когда я не знаю буду это делать. честно сказать, это самая большая моя головная боль. самое сложное время , когда второму 5-10мес. ну во всяком случае для меня. но потом легче. ты настройся , что все будет легко. представь , как будет весело твоим деткам вместе расти. не удивлюсь, что тоже захочешь третьего сразу родить потом)))))
04.04.2011
Ой Насть а я и забыла что у тебя такая же разница у малышей :) Вот пример мамочки-красавицы! Спасибо за поддержку, буду настраиваться на правильную волну! 
04.04.2011
ой, ну спасибо.)) давай вместе друг друга подбадривать, худеть, следить за собой. мне нравится твой подход. боязнь стать бабой - лучший способ выглядеть хорошо!
05.04.2011
Мне кажеться уже нельзя допускать такую мысль что ты не справишься. Если она появилась в твоей голове, то она как пришла так и должна уйти. Не зацикливайся на ней. Живи, борись справляйся. И все получиться.
04.04.2011
Одной не получается справиться, наверное схожу к психологу, мне помогает справиться с бзиками такими
04.04.2011
Я тебя прекрасно понимаю, хоть у меня всего один ребёнок. Сама во время беременности паниковала по этому поводу (да и после родов тоже). После родов принципиально не остригла ногти, красила их, красилась сама каждый день. Плакала о своих былых формах, сокрушалась над бегемочьими формами во время беременности... По поводу любимого могу тебе сказать, что если вам суждено быть вместе и любить друг друга, то ты хоть какая будешь его вдохновлять. А вдруг наоборот, он увидит тебя вдвойне заботливой мамочкой и станет восхищаться тобой с новой силой? Ты в свою очередь итак работаешь над собой, стараешься, так что сильно не переживай- всё наладится. только нужно время- ты и сама это знаешь. Надеюсь, твой мужчина достаточно умный, чтобы всё это понимать! Я бы чувствовала тоже самое, будь я на твоём месте, иногда даже представляю себе такую картину, что вот я второй раз забеременнела....я бы в шоке была, как и ты. просто для тебя это неожиданность, ты скоро свыкнешься с этой мыслью. ты ещё от первой беременности и от новых навалившихся забот не оправилась, а тут на тебе- второй малыш! В будущем, возможно, найдёшь себе помощницу и снова будешь всё успевать!
04.04.2011
Да я вроде понимаю что это все проходящее и нужно время, во время первой беременности тоже думала что навсегда останусь слоном, но я тогда наивная думала что после родов буду ходить по фитнесам и салонам как обычно ;) а теперь я знаю КАК будет. А в мужчине своем я уверена, он меня любит и будет любить, ему главное не внешность моя, а мой настрой, но вот свою самооценку боюсь потерять
04.04.2011
Для меня это не просто беременная странность... Беременная запись №2, проблемы.