Мы же люди!

понимаю ваше возмущение. но к сожалению, а может и к счастью, люди все разные...этот человек фигруа публичная..вот и обсуждают те, кому чужое горе приносит удовльствие....родственникам могу только посочувствовать ((( очень это тяжело
12.04.2011
Люди сейчас как стервятники не сочувствия не жалости
12.04.2011
поведение окружающих-отвратительно,НО.....не бывает такого,чтобы N кол-во людей испытывало к одному человеку столько негатива "просто так".
12.04.2011
из-за того, что чиновники ведут такой "особенный" образ жизни.  только из-за этого народ озлоблен. никто не думает о них, как об отдельно взятых людях. вот и все.а человека и правда жалко.
12.04.2011
Анастасия, я с Вами согласна, но дело видимо не только в том, что народ плохо живет, а в каких-то особенностях нашей культуры. Я когда смотрела фильм про японское землетрясениея, то больше всего поразилась тому, насколько люди там воспитанные. Они даже в такой катастрофической ситуации ведут себя достойно. А у нас вместо того чтобы жизнь свою менять, чиновников во всем обвиняют. 
12.04.2011
слуги народа, являются выходцами из того же самого народа. пардон за тавтологию. время повышенной агрессии настало. Вы посмотрите, сколько стало случаев стрельбы на пустом месте. Пешеход медленно переходил дорогу, водитель достал пистолет и выстрелил. Люди стали злыми и равнодушными. Это ужасно.
12.04.2011
Не могу с Вами согласиться насчёт Японии, они просто выдрессированны и безынициативны, а на самом деле японцы - один из самых жестоких народов, и достойно себя редко когда вели, посмотрите, что они во вторую мировую творили, да и наши "злые" люди чернобыльскую катастрофу ликвидировали быстро, своих жизней не жалея, а благородные японцы спокойненько радиацию в огромнейших количествах сбрасывают в океан и в атмосферу, утверждая, что всё отлично.
12.04.2011
Сайт на котором люди пишут, что дает им надежду. Я плачу... Проблемы с выбором...