Человек которого не научили проигрывать...

он творческая лмчность, и по-моему для него это в пределах нормы - подобным образом переживать неудачи... Я думаю, что пройдет время и все образуется. Творческие люди очень эмоциональны. Без этого они просто не могли бы выступать
17.04.2011
Согласна. Проблема даже не втом что он так переживает а в последствиях, в эти моменты он абсолютно не думает о завтрашнем дне.. Все равно что я парикмахер рызобъю весь инструмат в панике зная что завтра мне стрич оч. привередливого клиента... Это ж не выход... Слава Богу все обошлось... правда мы потом отказались снова это петь но я смогла уговорить человека не кидаться в крайности и овации все таки были, и уверенность поднялась))))))))))))))
18.04.2011
Как дома)) у меня мама тоже певица)). Могу сказать что утешать нет толку. Дня 2 мы все были виновны, ну и она тоже была виновна. После идет новый этап! Я все сделала прав. но вот музыканты что там перетянули или еще кто. Вообщем буря стихнет. НО вот крушить мебель не надо!! Удачи. Это не мама его виновна, это он такой)). Истерики да они в вашей жизни будут, даже скорее всего их много будет. Но  скорее всего он отходчивый как любой творческий человек. Все должно быть хорошо)
17.04.2011
Спасибо! Я понимаю все что творческие люди и т.д... но надо уметь себя держать, просто еще алкоголь дал такой эффект... Это факт провереный,понимаю зря я разрешила ему пить но мы же не в гостях были а перед начальством я не могла его на прямую сдерживать, тем более думала расслабится маленько отойдет... Вот теперь мы мучаемся что проорали весь голос в истерике и пытаемся собрать себя по кусочкам, как же это тяжело слушать его извенения которые уже не помогут(((((((((((((((
17.04.2011
Все пройдет. Купите персен пусть хоть весь день спит и много молчит. Рецепты для голоса он и сам знает. Может просто переработал!! Так бывает. Но главное это нервы. Это ваш главный враг сейчас. а что пел?
17.04.2011
Эрнесто из Дона Паскуале, вчера была попытка номер 2, учитывая утреннее отсутсвие голоса он стравился на 1000% А мы в зале только молились что бы он дотянул эту арию и не пропустил ни чего)))))))))) Овации сорвали настроение поднялось. Переработал это конечно, просто у нас много тараканов, он через чур заморачивается, об этом ему уже и солисты и концертмейстеры говорят. А от настроя многое зависит... А рецепты я уже лучше него изучила, так сказать хоть какую-то часть на себя взяла))))) И уговорила его т.к. уже чувствую когда он может выжить все и справится а когда просто прячется в кокон и боится что снова ложанет.... Поругать его пришлось, но потом и спаибо заслужила и не только от него)))))))))) Сложно конечно , но мне хочется верить что я научилась его чувствовать и определять точно его творческий потенциал в конкретный момент))))))))))))) Т.к. сам человек в панике не может трезво это сделать.
18.04.2011
Удачи)). Да... наша жизнь тоже полна творчества)). Вот и думай что сказать, что готовить). Зато весло)) удачи. Эрнесто это круто. Слушала это только в Одессе лет 8 назад.
18.04.2011
Согласна круто, правда еще работать над ним и работать, но сам факт уже поднимает уверенность))))))))) А весело это самое главнео, зато жизнь кипит )))))))))))))  И вам удачи!!!
18.04.2011
))
18.04.2011
пилять, и тут мама виновата. Ну он творческий человек, такие срывы - характерны для них
17.04.2011
Для того,чтобы понять,что ты всего-то человек и тебе не всегда всё под силу и существуют такие ситуации.И правильно ты написала-Взлёты и падения есть у всех!Просто в такой ситуации ни утешения,ни ободрения,ни ругань не поможет.Он должен сам сделать выводы!
17.04.2011
Да вот в том и проблема что выводы мы делаем когда уже поздно... И если бы меня рядом не было, он бы точно что-то сотворил такое что к творчеству отношения не имеет... Тяжко смотреть как он мучается...И кусает локти, потому что после такого голос пропадает на некоторое время....
17.04.2011
А вообще-то это ваша карма.Жить рядом с творческим человеком.Это очень тяжело.
17.04.2011
Это точно))))) Еще в детсве представляла что мой муж будет певцом, вот и напросилась)))))))))))) Просто в такие моменты начинаешь переживать когда помочь не можешь.. Но главную задачу мы выполнили уговорили еще это спеть, вторая попытка была оч. удачной)))))))) Теперь и уверенность у мужа поднялась что в любом состоянии справится)))))))))
18.04.2011
Это самое главное!Не всякая планка берётся с первой попытки!Я думаю,это был ему хороший урок.Счастья вам,удачи и творческих успехов.Очень бы хотелось посмотреть и послушать.))
18.04.2011
Дайте мужу время, творческие люди - это очень сложные натуры. Я сама профессионально пою, очень хорошо помню состояние после неудачного выступления на большой сцене, повесится хотелось и именно в тот день. А потом прошло время и все забылось. Терпения вам)
17.04.2011
Спасибо! Да я уже не первый год с этим живу, все время хватало сил выдержать, но вчера его как сорвало... Ни что не помогалою... Сегодня он уже каится во все возможных грехах и не понимает что нашло.  Будем деражаться.
17.04.2011
мысли в детстве.. Все не по плану!