замкнутый круг....

У меня у самой была ЗБ, ребенок желанный, долго планируемый... Через год снова стали пробовать. Теперь как видишь есть дочка!))))))) Прекрасно тебя понимаю... Пока не родила было ОЧЕНЬ тяжело... Мысли в голову разные лезут. Главное помни - ЗБ это ведь не приговор! Все еще будет!!! Проверено))))))) 
26.04.2011
Ириночка, Вы герой!!!!! Надо как-то с Вас пример взять, набраться храбрости и начать по тихоньку планировать))))))
26.04.2011
На ТЫ, не против? Какой же я герой?))) Просто очень хотелось стать мамой... У меня вот и не было особых причин никаких ЗБ. Склоняюсь, что это произошло из-за переутомления (время как раз такое на работе было...). А вообще мой гинеколог сказала, что сейчас ЗБ очень распространенное явление... С чем связано? Да может наша экология ужасная так на нас сказывается?.. Вообщем всякое в жизни бывает... У меня не одна знакомая, к сожалению, через это прошла. Сейчас все с детками! И у тебя все будет хорошо!!!
26.04.2011
О, дак мы вообще с тобой из одного города-))))) Спасибо огромное за поддержку!!!)))) я тоже склоняюсь, что причина в экологии, она и так то ужасная. А в то время были еще лесные пожары. Но анализы всё-таки хочу сдать...для подстраховки!
26.04.2011
Настюш, знай, в тот день у тебя появился маленький Ангел-Хранитель!!! Он ждет своего маленького подопечного, который обязательно родится у вас!!! Я знаю, что он сделает все возможное, чтобы поторопить вашего ребеночка поскорее придти к вам! Он знает, что ему шепнуть на ушко :)
25.04.2011
Спасибо огромное за поддержку!)))))) Дай Бог Вам и Вашему малышу здовья и счастья!))))))))image
25.04.2011
Привет! Читала тебя и плакала. Знаю что такое потерять желанного ребенка на маленьком сроке. Очень-очень сочувствую. Депрессия это монстр который сожрет тебя если позволишь. Муж и родители переживают по-своему, возможно просто не показывают этого. Я своей маме говорила, что все хорошо а по ночам плакала в подушку. Я знаю, что ты очень сильная и сможешь сама себе помочь. Никто не возьмет тебя и не встряхнет за шкирку. Если ты будешь думать только о боли она станет сильнее. Постарайся найти что-то, что тебе интересно - чтение, спорт, рукоделие, кулинария - что угодно, лишь бы это заставляло тебя шевелиться. Сначала очень трудно, не хочется ничего делать а только лежать и плакать. Со временем становится легче. Ты не одна со своим горем - тебя понимают и поддерживают те, кто сами уже мамы, и те, кто как и ты потерял малышей. Солнышко, не опускай руки! Уныние, отчаяние это грех. Если ты хоть чуть-чуть веришь в Бога проси его о помощи - он услышит.
23.04.2011
От сообщений подобных Вашему, переполненных сочувствием, пониманием и пожеланиями добра, появляется четкое ощущение, что Мир полон добрых людей с живыми и любящими сердцами. Спасибо Вам огромное за ценные советы, за понимание!!!Я уверена, что Бог услышит наши молитвы и пошлет нам детишек)))) А все испытания только укрепят  душевные силы!!! imageспасибо Вам еще раз!!!! 
23.04.2011
Через силу,терпи. У меня уже 3 года прошло,до сих пор больно.
23.04.2011
Заинька моя... ты такой сильный и мужественный человечек... ты все делаешь правильно, что проходишь анализы, чтобы убедиться, что все нормально. ну что теперь делать, нужно убедиться, что все в порядке и еще пробовать. а тогда, значит, было не время. а ребеночек вернется, ведь ты этого так хочешь, а мечты обязательно сбываются, если в это верить!
22.04.2011
  ооо, Анюта!!!!imageСпорный вопрос про не время, про вернется....не знаю....знаю только одно, что надо просто снова и снова каждый раз учиться с этим жить. Смирения не хватает. Это хроническая травма, никогда не знаешь, в какой момент снова станет плохо. Я не мечтаю, чтобы этот ребеночек вернулся, я мечтаю принять, то что случилось и успокоиться....на совсем, а получается только на время. 
23.04.2011
Ласточка моя, я знаю, как тебе тяжело. Но верить, что в будущем тебе дадут маленького ребеночка, обязательно нужно, и никогда не теряй этой веры. Теперь нужно силы направитьна то, что ты можешь дать в будущем своему ребеночку... Это должна быть здоровая и оптимистичная будущая мамочка. Сейчас нужно заниматься своим здоровьем и тем, чтобы встать на ноги. Ни в коем случае не опускай руки и обязательно верь, что тебе дадут маленького здорового ребеночка, и все для этого делай.
23.04.2011
ВСЕ У ВАС БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!! и хватит себя мучать разными думами. Счастье приходит неожиданно, стоит только немножко отвлечься от этой проблемы!
22.04.2011
Ничего через год не пройдёт,а пройдёт только тогда когда будет новая беременность и здоровый малыш.Не надо ждать ни от кого помощи.В горе человек одинок.Но у тебя есть ты!Беременней и ничего не бойся.Я после ЗБ через два месяца забеременела и всё было замечательно,родилась чудесная дочка.
22.04.2011
Я тебя очень хорошо понимаю. После того, как потеряла ребенка на маленьком сроке вообще не могла смотреть на беременных, на детей подруг. Все раздражало, не могла успокоиться. Через 6 ужасно жолгих месяцев я забеременела во второйй раз. Предварительно пролечившись от последствий выкидыша. Нашла замечательного врача, которому по гроб жизни благодарна. Я помню, как по ночам муж спал, а я запиралась в ванной и ревела. Мне хотелось умереть. Но когда я нашла у себя седой волос, то поняла. что хватит. Что жизнь продолжается, и я обязательно буду мамой. Мне стало значительно легче после того, как я написала письмо всоему нерожденному малышу, проревелась, собралаь с силами и решила жить дальше.Но эта боль остается навсегда, просто не такая острая. И несмотря на то, что у меня есть ребенок, первого малыша я не хзабуду никогда. Иногда я плачу, но это уже не акты мазохизма, просто боль.Извините за такой большой пост. надеюсь, что Вам пригодится мой опыт. У Вас тоже все будет хорошо, проверено на собственном опыте. Не опускайте руки. 
22.04.2011
все что с нами происходит - делает только сильнее! я считаю, что причину надо все таки найти, случаи бывают всякие...может надо немножко поправить здоровье и все будет замечательно! я конечно, не могу сказать, я тебя понимаю....но я очень сочувствую, что так получилось(((( а время все таки лечит....оно не стоит на месте и постоянно движется...просто после такого горя мало еще времени прошло((((
22.04.2011
ой, не читайте такие посты как мой!!!! Что Вы, спасибо конечно за сочувствие, но в Вашем положении нужен только один позитиввв!!!!! )) 
22.04.2011
Да они вас просто берегут. Ну что они скажут? Если будут вас гладить по головке и говорить "Ах какая бедная-несчастная" вы быстрее взбеситесь. Поэтому окружающим проще вообще как можно меньше с вами говорить, чтоб вы не думали что вас жалеют. А муж переживает не меньше вашего, только не показывает, мужчины не умеют показывать эмоции.
22.04.2011
Александр, мало того что Вы мужчина, так Вы еще и не поняли ничего!!!!!!!!! По Вашему я бешусь??? По Вашему я прошу жалости к себе от своей семьи??? Я что где-то это написала??? По Вашему я считаю своего мужа безчувственной сволочью???? Вы папы, а мы мамы....мы ближе, нам больнее в таких ситуациях!!!! 
22.04.2011
Так я об этом и говорю, моя точка зрения отличная от вашей, может и поможет? Я вовсе не хотел вас обидеть!
22.04.2011
Настюш. Говорить обычные слова, такие как: все будет хорошо или не переживай, это тебя не успокоит. Но хочу  подбодрить немного и дать прочесть тебе одну статейку в моем дневнике. Если есть желание зайди и почитай Разговор малышей , которых ждут родители.
22.04.2011
ой, солнышко, спасибо тебе за историю. Наверно и вправду нас уже давно выбрали наши будущие детки-)
22.04.2011
Пожалуйста. Все в жизни закономерно. Главное не опускать руки. Нос к верху и вперед. image
22.04.2011
image
22.04.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Надоело всё ... ((((((