А Вы входите в число "каждых жителей России"?

http://www.babyblog.ru/user/fey_zvetov/2175278  :))
05.05.2011
)))"Я верю в честность Президента и в неподкупность постовых, премьеру и его ребятам - страну раздевшим донага, конечно, верю депутатам и всем политикам, в заботу банка о клиентах, в русалок верю, в домовых....., ага,..... Я свято верю этим людям, что поселили меня здесь, что лишь у них я счастлив буду..... Как где ? В палате № 6 !......... Я кого не спрошу – никто! Не голосовал за ЕР – так каким образом они у власти оказались интересно….
05.05.2011
image
29.04.2011
Тупо отмывание денег СЕБЕ в карманы. При чем в наглую. Все подтасовано и давно решено - а людив ерят и ходят на выборы - смешно!Ни разу в жизни не ходила на выборы и не пойду! Если принудят - как когда я беременная была - в больницу пришли и принудительно заставили голосовать - я голосую ПРОТИВ ВСЕХ!!!!  
29.04.2011
image
29.04.2011
Комментарий удален
27.04.2011
долгосрочный анекдот) это точно) ждемс следующего)))ДВ, Сибирь, Урал... - полный смысл отражает!
27.04.2011
полное отражение действительности! +1 ;)
27.04.2011
ссылкаиз ссылки: "Восьмилетка ЕР - время упущенных возможностей. С такой командой невозможно продвигаться стране вперед. 1. …в преддверии великого праздника Победы вздуло цены на все энергоносители… 2. …цены на нефть с 12 долларов за баррель выросли до 120… 3. Страна производит полтора процента наукоёмкой продукции и перестала быть индустриальной державой… 4. Износ основных фондов, машин и механизмов превысил 20 лет. 5. …каждая вторая буханка хлеба, каждый второй продовольственный пакет уже иностранный. 6. Мы тратим на это 30 миллиардов долларов, а своему крестьянину отдавая в год лишь примерно 1 миллиард. 40 миллионов гектаров пашни заросло бурьяном и чертополохом. 7. …уехало 800 тысяч самых образованных и подготовленных блестящих специалистов. 8. …из 74 миллионов работающих, 55 миллионов живут на 5-6 тысяч рублей в месяц. …плата за двухкомнатную квартиру – примерно 2 тысячи. …содержание уголовника в российской тюрьме обходится в месяц в 6 тысяч 200 рублей.) 9. … не смогли запустить процесс развития и сохранить основы демократии. Господин Кудрин убьёт любое живое дело и любую производственную инициативу. Господин Фурсенко разрушает фундаментальную систему образования, которой восхищался весь мир, и навязывает болонскую, которая ничего общего не имеет ни с вызовами XXI века, ни с научно-техническим прогрессом. Что касается культуры. Швыдкой – это вне комментариев. Министр обороны у нас сегодня не знает военного языка, а ведь от его оборонного заказа зависит безопасность ближайших двух поколений. Что касается министра Козака, то ему отдали всё: и региональные, и национальные отношения, и коммуналку и подготовку к Олимпиаде в Сочи. Даже человек с золотой головой завалит все эти четыре ключевых направления, занимаясь ими одновременно. За восемь последних лет мы размонтировали лучшую энергосистему, которую вот-вот распродадут окончательно. При этом еле-еле ввели одну достроенную электростанцию. Землю превратили в ваучеры. С Белоруссией не заключили полноценный союз. Испугались признать Абхазию и Южную Осетию. В 2015 году в Америке будет проживать 315 миллионов, в Китае – 1 миллиард 400, в объединённой Европе – 500 миллионов. У нас же останется 135 миллионов при этой политике, из них будет половина пенсионеров.»
27.04.2011
нет :) и в перепесине учавствовала :)
27.04.2011
тоже) да она и не нужна, есть ЗАГС – где вся страна учтена ссылка – родился, паспорт получил, поменял, умер … все у них в общей базе – перепись пустая трата времени и денег) все эти переписи - было затрачено 17 млн, корпорации, нацпроекты, еще более издевательски выглядят полутриллионные проекты, типа Казань-13, Сочи-14, Космодром Восточный, нано «Сколково» и т.п. Понятно, что и они всего лишь инструмент для расхищения бюджета…. Наши налоги))) других проблем в стране нет же)
27.04.2011
так большинство переписывались с радостью!!!
27.04.2011
http://www.youtube.com/watch?v=azYkTL5Q3BI
28.04.2011
Супер!!!! Неужель я встретила человека, который тоже видел, насколько бредова по сути эта кампания!!! А то все вокруг с поросячьим визгом " переписывались", не вникая не во что(((((
05.05.2011
Я все пост про перепись выложить не могу, руки не доходят) в то что нас 140 млн не верю уже давно! Я еще из школьного курса географии помню, что у нас тогда был «русский крест» - убыль населения превышала его прирост – рождалось 3/ умирало 5 – сейчас 3/7, каждый год в стране исчезает целый город в 1 млн и 11 лет назад было 140 и сейчас 140))) как минимум должно стать 120-130 млн не больше!А недавно увидела официальные результаты их переписи – нас 140 + 11% не переписанных!!! Т.е. еще +16 млн! нас оказывается еще больше стало)))Так спрашивается – зачем переписывали и деньги на нее тратили наши если заведомо знаете цифру и отчего-то отталкиваетесь??!!  Идиотизм полнейший!Знакомая в ЗАГСе работает, говорит, что они подают цифры в общую базу меньше тех, которые потом каким то образом официально они становятся больше в официальной статистике населения))) а еще в 140 включают деревни, которые уже лет как 10-20 не существуют на карте)))Я принципиально не переписывалась!!! И больше верю цифрам ЗАГС, конечно возможно нас больше, чем 89 млн, хотя не факт, но их лживой переписи я не верю!!!
05.05.2011
Мечты... Я всегда голосовала против ЕР.
27.04.2011
А я наивная была) верила еще тогда в Деда Мороза, в добро и зло… И что «борись с системой» узнала позже…
27.04.2011
http://www.youtube.com/watch?v=azYkTL5Q3BI
28.04.2011
я не голосую - раньше портила бюллетень) хотя это все равно не мешает им все голоса отдавать за единую россию, за кого бы ты не голосовал
27.04.2011
У меня знакомый  участник избирательной комиссии, сказал - если мы не пойдем и не используем свой бюллетень на выборах, то твой голос отдадут ЕР, то, что и делается все последние года. Если бы голоса наши ничего не значили, они бы не вкидывали бы многомиллионные затраты в раскрутку своих компаний – каждый наш голос значим, эту машину подкупить тяжело – т.е. каждого из нас подкупить,  просто невозможно обхватить такое количество людей. Если ты против всех – твой голос делится поровну среди всех, что тоже дает им плюс в голосе  – но сейчас этот пункт «против всех» убрали)   Он мне как то по этому поводу разъяснил все, как обстоят дела, когда я заявила – не пойду на выборы больше:   "У Единой России должен быть конкурент. Если конкуренции у партий нет, то зачатки демократии просто завянут - это закон природы. Будет застой. Сейчас единая Россия просто монополист на политической арене! КПРФ имеет жуткий имидж -расстрелы 30 г и т.д., но КПРФ это единственный потенциальный конкурент. Нам нужно создать ситуацию когда партии будут почти вровень по числу сторонников, только тогда народ ощутит пользу. А сейчас ЕдРо загнивает от своего величия! Так что голосуй за КПРФ. ЕдРо хоть начнет думать!   При голосовании на участке "Единой России" – они в полном провале, когда поехали к пенсионерам и людям, кто не пришел голосовать по каким либо причинам, дело происходило так, заходили спрашивали сколько человек и где, после чего брали бюллетени ставили галочки и бросали в урну. Результат: ЕР на коне!!!!!!!!!!   Согласно предварительным результатам выборов, размещенным в понедельник на сайте муниципальной избирательной комиссии Орла, 20 мест в горсовете отойдут "единороссам", 18 - коммунистам. Из 38 кандидатов от "Единой России" 20 одержали победу на выборах в Орловский городской совет народных депутатов. В остальных избирательных округах, по предварительным данным, победили кандидаты от КПРФ. Таким образом, коммунисты могут существенно увеличить свое представительство в Орловском городском совете народных депутатов: в горсовете прошлого созыва фракция КПРФ насчитывала всего 6 человек, фракция "Единая Россия" - 29 человек.   Россия под руководством ЕР распродает природные богатства. Если есть иностранные инвесторы - значит им это выгодно; выгоду получают и акционеры российского предприятия. Таким образом, происходит манипуляция доходами каждого простого россиянина и страны в целом. За кого вы голосуете, получив разово сухпаек?!!!   Что-то "инновации" от властных структур выдаются явно отмороженные: то внедрение ювенальной юстиции, принятие лесного кодекса, коммерческая трасса до Питера, обязательное наличие счётчика (естественно за счёт владельца), потом "инновация" по поводу 60-часовой рабочей недели (как будто вся жизнь - это только РАБота), отмены стипендий студентам, теперь и это - электронные карты и чипы.»   Так что нам на выборы идти надо!)
27.04.2011
меня в последние годы не бывает в городе в эти душещипательные периоды
27.04.2011
http://www.youtube.com/watch?v=azYkTL5Q3BI
28.04.2011
Мечты красивые...как и все сказки. Жаль, что даже половина из перечисленного не приблизилась к реальности.
27.04.2011
http://www.youtube.com/watch?v=azYkTL5Q3BI о РоссииУ меня из этого списка только работа по профессии и всё)Посмотрим на новую их программу 2012 года, мне уже не терпится посмотреть) новую в юмор потом выложу)
27.04.2011
Мдяяя... Есно не отношусь... 
27.04.2011
http://www.youtube.com/watch?v=azYkTL5Q3BI  о России"Я верю в честность Президента и в неподкупность постовых, премьеру и его ребятам - страну раздевшим донага, конечно, верю депутатам и всем политикам, в заботу банка о клиентах, в русалок верю, в домовых....., ага,..... Я свято верю этим людям, что поселили меня здесь, что лишь у них я счастлив буду..... Как где ? В палате № 6 !.........
27.04.2011
Утро вечера.... Две правды. Женско-сущное.