Перестать хотеть ее убить.

Зачем же вы травите себе душу???Будьте умнее и выше вашей соседки,не обращайте внимания ни на нее и на ее поступки, с мужем разошлись ,ну и фиг с ним смотрите в будущее не оглядываясь назад...у вас есть дочь и будущее с новыми интересными знакомствами, пряники зачем ей понесли ?забудьте о ее существовании да и все ...пусть ходит как та собака мимо вы обратили на нее внимания и забыли уже о ней. Если муж с ней изменил это не значит что она лучше или красивее,к сожалению большинство людей не соображают что делают или они по своей сути такие что изменяют со всем что шевелится...советую вам посмотреть на себя в зеркало и сказать что вы самая красивая ,умная ,хозяйственная и найду новую любовь, а еще лучше каждое утро так себе говорить и давать себе жизненную установку , тогда у вас все будет отлично :))
07.07.2011
можно использовать психотерапевтическую технику(например такую часто упоминает Васютин.У него интересные книги) перед сном мысленно садишься в машину времени,едешь в это событие с изменой и меняешь эту историю как тебе нравится. Так делать не менее 4 недель.Можно разные финалы(но мочить её топором не стоит все же)))) какие-нить позитивные - ну там вы узнали,что ничего у них не было... или она пришла извинилась на коленях и с тортиком..на ваш вкус) по поводу тарелки...а может она не с плохими мыслями вернула?может просто бежала на работу и - пока не забыла - положила(пряники -то сьела, как я понимаю)))),может ей самой неловко каждый раз вам в глаза глядеть(ну кому дрянью быть приятно-то??) Не фантазируйте то,чего вы точно не знаете,как и содержание её бесед с другими подругами)))
01.06.2011
Спасибо большое. я тоже знаю эту технику. так и делаю, но не особо помогает. будем стараться. а на счет ее сплетен... у меня очень хорошо развита интуиция. и если я ее слушаю, то почти никогда не ошибаюсь. поэтому я точно знаю, что они мне кости перемывают. и это бесит. Бесит с какой фальшивой улыбкой они со мной здороваются.
01.06.2011
ну она же тоже знает,что вы её э...мягко "не любите"))))))))))))откуда искренней улыбки-то взяться)))Это замкнутый круг какой-то!
01.06.2011
Скажи ей спасибо,от чистого сердца! Муж не прошел проверку на прочность,да еще и наследил там где жил. Значит уважением и не пахло. А мог бы где-нибудь подальше от дома "ходить налево",а ты жила бы в счастливом неведении и дальше,в полнейшей уверенновсти в собственном муже. И не в ней дело(на ее месте моглы быть любая другая),а в твоем отношении к ней. Ты можешь продолжать упиваться своей злостью и ненавистью,а можешь начать жить заново. Выбор всегда за тобой. Так подумай,на кого тебе все-таки тратить свое драгоценное время?
29.05.2011
это твой жизненный урок и стуация, которую нужно пережить. научишься - значит будешь сильнее сопливых истеричек. а еще лучше - переключить внимание на нового мужчину.
29.05.2011
Ну вы вообще герой, с пирогами к ней пойти)) На самом деле если ситуацию не изменить, надо изменить отношение к ситуации. Надо во первых, с ней смириться. Вы в душе должны понять, что вот всегда будете рядом с ней жить, никуда вам не деться, но вы хотите жить нормально, поэтому надо научиться спокойно на все это смотреть. От ваших переживаний будет хуже только вам. А эта коза еще и порадуется, что вы нервничаете. Зачем же доставлять ей такие радости) Чувствуйте себя счастливой и свободной. Примите эту ситуацию и расслабтесь. Ну есть как есть, что тут сделаешь. Смотрите на нее как бы со стороны.
29.05.2011
У тебя пока все внутри кипит больше от ревности,потерпи немного,успокоишься и не будешь так внимания на ее обращать.Правильно говорят-если муж ушел к другой,не известно кому повезло.В этом случае-повезло тебе,что он ушел.Пережуй всю ути ситуацию и как следует выплюнунь,пока эмоции в тебе живут,выплескивай их,а сокро сама увидишь,что с каждым днем тебе и на захочется о них гворитьи вспоминать,будут как пустое место.А козлы эти-у них нет никаких ценностей,у них мозг в их органе между ног.,а им как правильно думать невозможно.Будь выше их,не опускайся до их уровня,полачь,если хочется,это помогает.Переключись на дочь и все хорошо у вас будет.Желаю тебе счастья.
29.05.2011
спасибо большое. буду стараться :)
29.05.2011
Как ты говоришь, что с ним ?! Х...? Так вот, и с ней тоже... Не заморачивайся. Была выше этого, и будь. Ты молодец! Держись. Еще не известно, кому повезло. Не она, так другую бы нашел. Всех их убивать? Избавилась от грязи. Радуйся! От такой шарашки он к тебе приходил?! На фига они оба тебе дались... 
28.05.2011
Я стараюсь. Понятно, что она подвернулась. Даже могу предположить, что ей он тоже больно сделал. И наверно ей меня видеть также тяжко. Но БЕСИТ она меня и все тут. может какой аутотренинг есть? :)
28.05.2011
Насть, ведь сама всегда говоришь - и слава богу!!! Спасибо ей, что открыла она глаза тебе на этого мужа, лучше сейчас это произошло, а не через 5 лет совместной жизни. У тебя-то еще все впереди, а ее пожалеть остается - экс-горе-любовник, которому как я поняла она нафиг не нужна да муж-пьянчушка. Взгляни на нее по-другому и расслабься.
28.05.2011
знаю, знаю.... знаю, что с ней он был не потому, что она лучше, а потому, что я его критиковала, а она ему в рот смотрела. скорей всего ей на меня тоже смотреть не просто, он наверняка ее обидел. к нему уже ничего не испытываю. правда счастлива без него. но вот на нее не могу нормально реагировать. Мозгами все понимаю, но как вижу, так кровь кипит. Как если вдруг неожиданно испугался чего-то. Вот как это убрать? Я не хочу жить с этим в душе. Я всегда была выше склок и сплетен, а тут ведусь как маленькая. Поэтому и прошу совета, что самой справиться не получилось. Я хочу жить с чистой душой, как раньше. :)
28.05.2011
Только переезжать!!! Само это не пройдет!!!!!!
28.05.2011
:)))) вот еще. это мой дом.
28.05.2011
Маковка,блин да забей на все.у тебя сейчас другая жизнь,у тебя доченька,тебе свою личную жизнь надо налаживать. не засоряй себе мозги.и не опускайся до уровня ниже плинтуса. о этой даме и так все понятно,и выдала ее оставленная в коляске тарелка.
28.05.2011
+10000. понимаю. но прошу прощения, все равно на говно исхожу. на подсознательном уровне. за себя стыдно самой. вспыхиваю, как порох, когда она на горизонте и потом долго успокаиваю себя. Очень хочу, чтобы она перестала опять для меня существовать. Я не хочу быть мелочной, не хочу с этим жить.
28.05.2011
Она меня осуждала! Курение!!!