Не могу больше!
я тоже причиняла маме много боли, в последние дни перед смертью особенно много, как будто специально, блин, а девушка- молодец, так поступают открытые, чесные люди. Мне кажется если бы я увидела раскаяние в глазах этой мрази мне может быть тоже стало бы легче. Очень гадко еще от того что она следователю наговорила, что мама виновата, что когда машина зацепила обочину она попыталась вылезти, но в этом бы случае дверь была бы вывернута, а она не была, я лично машину осматривала, просто эта пидораска была бухая и музыка орала на всю, да еще и такое громадное превышение скорости, ее муж спрашивал что нам нужно чтобы дело не заводить, ну понятно сколько заплатить надо, а мы отказались, сказали что садить ее будем, в итоге она на свободе, и никакой материальной компенсаций (да черт с ней с этой компенсацие, нужна она больно!!!) но следователю она тварь такая сказала что я себе квартиру попросила!!!!! мразь, да на тот момент они бы и квартиру купили лишь бы дело не возбуждали, но пока мы в себя приходили, они умудрились просуетится и все оплатить, а когда я не выдержав злобы позвонила ей сказать что я о ней думаю она с невинным видом сказала что я правда у нее квартиру просила!!!!!!! Бля, я что совсем дура, и вообще как можно такое говорить ведь мы обе знаем что это не так, короче я не правильно наверно поступила, но я ее прокляла!Такие люди не редкость. Жаль мы сразу не можем понять,что они из себя представляют на самом деле...
Вот всегда так бывает(
Держись! Я считаю эта тетка вообще не достойна,чтобы ты из за нее себе нервы тратила!!! Такие люди не достойны даже того,чтобы о них кто то разговаривал!
А я бы тоже ненавидела...
Бог ее накажет...
Вы грех на себя не берите. Молодцы что высказались..Выплескивайте из себя негатив...Да и с хорошим психологом не плохо бы пообьщаться, что бы вас ваши чувства, не нарушили ваше психическое самочквствие!
Справедливости нет..и не будет..потому что деньги играют ВСЁ!
Ее тело ушло...но душа осталось...оня рядом! Живите так, что бы она гордилась Вами..
ща подумаю, как вас скоординировать. могу дать ссыль на нее в контаке, сама ей прямо напишешь?
Держитесь это большая потеря!!!но мама всегда с тобой,вить она твоя МАМА!
говорят что когда один человек умирает, рождается новый...может в вашем случае так и ест,вить всё таки у вас ест дочь ради которой НУЖНО жить и радоваться каждому дню проведенным с ней.
Вить все мы ходим под БОГОМ
!