Это реально комедия, девчонки)))
Рассказывать долго, но я все же смогла)))
В среду записалась в Семашко к нефрологу.
Обещаю себе что до среды я не буду об этом вспоминать, и мучаться и думать!!!!!!!!!!
Еще бы только мама не звонила. А то вчера целый день, каждые 3 часа названивает - "Как Кирочка?"
- "Да вот, мам, че то капризничает ниче не хочет."
- "Ой, это наверное у моей маленькой девочки почечки болят!!!!!((("
БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
Посмотрите на эту "больную" девочку))) Да она трех здоровых побьет))



я сначала неправильно поняла, когда на коммент глянула
Ален блин))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


вот это моднявая она у тебя))) моя ща тоже такие книги любит, только такое умное лицо еще не научилаь делать)))



деловая мадам)