Войти
Алиса
Кира, 16 лет Москва

Я теперь все могу, я мочу собрала!!!!! гыыы)

Эля
Андрей, 16 летАлиса, 14 лет 6 месяцев Казань
Кирюсик супер!!!:)любительница книжек:)
У мен у сестренки были проблемы с почками, дело что к операции..но все обошлось, как потом сказали врачи она сама себя вылечила, она водохлеб..воды ну очень много пила!!
0
18.03.2011
Алиса
Кира, 16 лет Москва
моя тоже литрами пьет... это хорошо?
0
18.03.2011
Эля
Андрей, 16 летАлиса, 14 лет 6 месяцев Казань
да!!!
почки работать заставляет..хотя врачи изначально наоборот говорили..что жидкость задерживается..пить меньше..
но ребенка то не остановишь... и она всегда еще у нас босиком ходила. это тоже мне кажется хорошо.не приучали к такому прям укутыванию..
0
18.03.2011
Алиса
Кира, 16 лет Москва
нтересно,, почечников же наоборот застужать нельзя
0
18.03.2011
Эля
Андрей, 16 летАлиса, 14 лет 6 месяцев Казань
именно!!!!
вот как то так получилось..что пить много не стоит и застужать...
а она и пила много и ходила всегда босиком. итог все обошлось без операции..
правда хронический пилонефрит все равно остался..но там стадия не запущенная..особо не ьеспокоет..иногда только.

а вам какой диагноз ставят?
0
18.03.2011
Алиса
Кира, 16 лет Москва
пока никакой Эль, в среду будет известно
0
18.03.2011
Эля
Андрей, 16 летАлиса, 14 лет 6 месяцев Казань
дай бог все будет хорошо!!!!!
0
18.03.2011
Таня
Даша, 24 года 2 месяцаМашенька, 16 лет Москва

что собрала - это ты молодец))))))) вот мамам хоть вообще ничего не говори, себе и ей спокойнее)))))

классно что Кира книжки любит, моя только грызет)))

0
18.03.2011
Алиса
Кира, 16 лет Москва
про мам ты точно подметила!
0
18.03.2011
Таня
Даша, 24 года 2 месяцаМашенька, 16 лет Москва
проверено патаму что!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
0
18.03.2011
Алиса
Кира, 16 лет Москва

давай завтра встретимся???? http://www.babyblog.ru/user/post/aliskin/2188092 

0
18.03.2011
Таня
Даша, 24 года 2 месяцаМашенька, 16 лет Москва
блин, вот как раз твой пост читаю и думаю)))))
0
18.03.2011
Алиса
Кира, 16 лет Москва

Анька с Даноном тоже кормит, но приедет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Давай прекращай думать, давно уже познакомиться охота)

0
18.03.2011
Таня
Даша, 24 года 2 месяцаМашенька, 16 лет Москва
я ж кормлю... а все будут отдыхать... вот думаю)))
0
18.03.2011
Марусик
Таиська, 16 лет 1 месяцАрсенчик, 14 лет 8 месяцев Королев
Очень умная девочка :))))) У нас Тася в МГИМО собирается! Можт с нами??? 
0
18.03.2011
Алиса
Кира, 16 лет Москва
да нуууууу, мы в Кембридж поедем учиться))
0
18.03.2011
Марусик
Таиська, 16 лет 1 месяцАрсенчик, 14 лет 8 месяцев Королев
оооооооооооо ну вы круче конечно :)))))))))) нет уж кембридж я не вынесу!
0
18.03.2011
Алиса
Кира, 16 лет Москва
почему это?))
0
18.03.2011
Марусик
Таиська, 16 лет 1 месяцАрсенчик, 14 лет 8 месяцев Королев
думаю дороговато будет :((( да и далеко от дома, не наездишся каждый день то туда :)))
0
18.03.2011
Алиса
Кира, 16 лет Москва
можно переехать))) Кира будет такой умной что Кембридж сам будет нам платить чтобы она у них училась)
0
18.03.2011
Марусик
Таиська, 16 лет 1 месяцАрсенчик, 14 лет 8 месяцев Королев
аааааааааааааааа вот у вас какой план захвата :))) 
0
18.03.2011
Мария
Олеся, 16 летАлеша, 14 лет 10 месяцев Москва
Да Кирочке по-моему больше всех по барабану)))))))) и вы с мамой не нагнетайте обстановку))
0
18.03.2011
Алиса
Кира, 16 лет Москва
угу))) я уже бодрячком)) жду среды)
0
18.03.2011
Мария
Олеся, 16 летАлеша, 14 лет 10 месяцев Москва
ну и отлично)) а то перепугала всех))
0
18.03.2011
Алиса
Кира, 16 лет Москва
дык сама боюсь)
0
18.03.2011
Мария
Олеся, 16 летАлеша, 14 лет 10 месяцев Москва
да ниче там страшнава, уменьшат ваши почки и все, еще и причину скажут чтоб не повторилось)) цвятов из них не вылупится точно!
0
18.03.2011
Алиса
Кира, 16 лет Москва
image
0
18.03.2011
Мария
Олеся, 16 летАлеша, 14 лет 10 месяцев Москва
тотажа
0
18.03.2011
Олеся
Таечка, 16 лет 1 месяцМаечка, 7 лет 1 месяц Москва
Сразу в банку получилось?
0
18.03.2011
Алиса
Кира, 16 лет Москва
первую порцию мы просрали))) ходила с ней пол часа в одной руке она, в другой банка, спина теперь отваливается))) она мне на куртку нассала)
0
18.03.2011

 >>первую порцию мы просрали)))

imageя сначала неправильно поняла, когда на коммент глянула

0
18.03.2011
Алиса
Кира, 16 лет Москва
image Ален блин))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
0
18.03.2011
ты сама так пишешь,я то чееее)))))))просрали они порцию..))
0
18.03.2011
Олеся
Таечка, 16 лет 1 месяцМаечка, 7 лет 1 месяц Москва
))) а у меня после таких  процедур все ноги и тапки обоссанные))
0
18.03.2011
Алиса
Кира, 16 лет Москва
ноги и тапки, и халатик))) я с ней просто присела на край дивана, а там рядом с диваном лежит моя куртка "курительная", я в ней на балкон курить гоняю)) ну она ее и пометила)
0
18.03.2011
Олеся
Таечка, 16 лет 1 месяцМаечка, 7 лет 1 месяц Москва
image
0
18.03.2011
Аня
Артём, 16 летСашенька, 5 лет 8 месяцев Одинцово

Алис, Кира такая деловая с книжечками!!

Ей прямо реально так книги нравятся?? Она их не жует??

Как бы мне Тёму приучить?

0
18.03.2011
Алиса
Кира, 16 лет Москва
нет совсем не жует.. она обожает странички переворачивать)))) книжки - наше все)
0
18.03.2011
Аня
Артём, 16 летСашенька, 5 лет 8 месяцев Одинцово
Представляешь, какая она потом прилежная будет))ммм))
0
18.03.2011
Алиса
Кира, 16 лет Москва
ахахахааххххх моя дочь прилежная?))))))))))) неееее, это нереально
0
18.03.2011
Аня
Артём, 16 летСашенька, 5 лет 8 месяцев Одинцово
посмотрим)))))))))))))))
0
18.03.2011
Maria
Matthew, 16 лет 5 месяцевMark, 14 лет 10 месяцев Нью-Йорк
я маме вообще ничего уже не рассказываю)) а то она звонит и таким страдальческим голосом спрашивает "ну как там Матвей...", как будто трагедия века произошла... слушай,  а что мочу можно собирать заранее?)
0
18.03.2011
Алиса
Кира, 16 лет Москва
неа( только утреннюю( в этом вся загвоздка
0
18.03.2011
Maria
Matthew, 16 лет 5 месяцевMark, 14 лет 10 месяцев Нью-Йорк
да, я знаю) я просто думала что ты за три дня собрала))так ты ее сдала уже?)
0
18.03.2011
Алиса
Кира, 16 лет Москва
ага муж утром отвез
0
18.03.2011
Maria
Matthew, 16 лет 5 месяцевMark, 14 лет 10 месяцев Нью-Йорк
поняла теперь)
0
18.03.2011
* - * Настя
Эмиль, 16 лет Кириши

Молодцы......Мы тоже сегодня мочу собирали..

Мама все такие, и любят накрутить..: Моя всегда по скайпу смотрит на Эмиля, болтает с ним, "Говорит что-то он вяленький у вас,бледный" -АГА!!!!!!!

Кира так заинтересована книжкой)))

0
18.03.2011
Алиса
Кира, 16 лет Москва

она любит книжки))))

ну конечно должен быть розовощеким и толстым и борщ наворачивать в 9 мес)))

0
18.03.2011
* - * Настя
Эмиль, 16 лет Кириши

Да...

На фото можно подумать, что она читает.....А может она у тебя читать умеет))))ты и не знаешь..

0
18.03.2011
Алиса
Кира, 16 лет Москва
возможно))) вундер кинд)))
0
18.03.2011
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь
прикольная такая, а вот сейчас собрать мочу и правда героизм, как ты это сделала? я вчера тем же занималась :)
0
18.03.2011
Алиса
Кира, 16 лет Москва
таскала ее на руках голую фиг знает сколько) в одной руке она, в другой баночка))) жуть)
0
18.03.2011
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь
а не я проще :) прилипила мочесборник и обедла руселя памперсы :) и через некоторое время проверила а там усё:) а до этого с горшком бегала с ней :)
0
18.03.2011
Алиса
Кира, 16 лет Москва
когда в анализ важен каждый масюсенький микробчик приходится измудрятся
0
18.03.2011
Олеся
Мария, 16 летДмитрий, 13 лет 10 месяцев Москва

нормальный здоровый ребенок!! всё с ней хорошо! )))

мама умеет подбодрить )

мочу-ну ты герой!!! ))) научишь? ))

0
18.03.2011
Алиса
Кира, 16 лет Москва
еще как))) сама ощущаю себя по меньшей мере первопроходцем))) как понадобится обращайся)))
0
18.03.2011
Олеся
Мария, 16 летДмитрий, 13 лет 10 месяцев Москва
ок)
0
18.03.2011

хахахах,все бабушки такие))))))) У меня мама тоже начинает звонить каждых 3 часа и причитать))))

Да,Кира здоровее здоровых! И правильно,не думай о плохом! Молодец!!!

0
18.03.2011
Алиса
Кира, 16 лет Москва
в том то и дело что мама у меня очень современная женщина.. Поэтому и удивляюсь - она уже обзвонила всех знакомых, со всех собрала какую то левую инфу, и весь вечер вчера выносила мой мозг по тел, пытаясь доказать что лечиться нужно гомеопатией))))
0
18.03.2011

и у меня мама тож современная,но что касаемо Макса.... все охи и ахи и воздыхания по телефону,какой бедный ее мальчик))))))

мама конечно молодец,что собрала всю инфу)))))) сейчас она за 5 минут уберет все симптомы у Киры))))

0
18.03.2011
Алиса
Кира, 16 лет Москва
о да) она меня уже начала пугать операциями и прочим.....
0
18.03.2011
Ой, твоя мама как моя прям! Моя бы точно так же сказала Ты знаешь, у меня тетя и дядя врачи. Я регулярно выношу тете мозг - а может у Матвея то, а может другое. Она мне объясняет, что если ребенок болен - по нему это видно. По поведению, настроению, состоянию. А если ребенок ведет себя нормально, играет, вселится, ест - 99 проц что у него все в порядке
0
18.03.2011
Алиса
Кира, 16 лет Москва
очень надеюсь что твоя тетя права))
0
18.03.2011
Виктория
Таисия, 16 летАлисия, 11 лет 2 месяца Солнечногорск
Ахаха)))Алискин,наверное,все мамы такие,моя тоже вечно названивает каждые 30 минут,если что-то не дай Бог "случится"))) Все у вас будет хорошо!!!!сама подумай,если б что-то беспокоило,она бы и писала каждые полчаса,и температурила периодически...У меня в детстве  с почками проблемы были серьезные(((Даже операцию делали(((
0
18.03.2011
Алиса
Кира, 16 лет Москва
ух(((((( Ой, Вик, не пугай меня)))))
0
18.03.2011
Ну совсем на больную девочку не похожа!Наоборот поправилась красотуля и щечки вон какие отрастила.image
0
18.03.2011
Алиса
Кира, 16 лет Москва
мне тоже кажется потолстела она)
0
18.03.2011
Настёна
Александра, 16 лет Москва
Вот чтоб мой ребенок так в книгу пялился! image
Вс будет супер гуд, не волнуйся! 
0
18.03.2011
Алиса
Кира, 16 лет Москва
спасибо, Насть)
0
18.03.2011
Maria
Лютик-плютик, 16 летМалышок , 2 года Москва

А она у тебя книжки не рвет? Моей только в руки дай - сразу дерет или в рот тянет... Папа наш отдал одну, я не видела, сижу, а  в комнате тишина...Захожу - а там от книжки одни рожки да ножки ;))) гыгы)))

0
18.03.2011
Алиса
Кира, 16 лет Москва
ну они же картонные)))
0
18.03.2011
Маруся
Егор, 22 года 8 месяцевЛеся, 16 лет Новокузнецк
imageвот это моднявая она у тебя))) моя ща тоже такие книги любит, только такое умное лицо еще не научилаь делать)))
0
18.03.2011
Алиса
Кира, 16 лет Москва
она ж актриса))))
0
18.03.2011
МамаВовы
сынок Вовка, 16 лет Москва
Какая же она серьезная у тебя, как быдто научный доклад читает!))) Мой смотрит на картинки и ржет от удовольствия)) А у меня свекровь такая, не через 3 часа, а каждый час!!!! Пипецпросто! Пока не знали, все было хорошо, а теперь, можно подумать, за час что-то изменится!))))
0
18.03.2011
Алиса
Кира, 16 лет Москва

секровь мне не звонит)) она мужу звонит))))

у нее сейчас у самой со здоровьем беда(

0
18.03.2011
Antika
L, 16 лет 6 месяцевS, 10 лет 10 месяцев Белая Березка
а почему мочеприемником не воспользовалась?
0
18.03.2011
Алиса
Кира, 16 лет Москва
не складываются у нас с ним отноешния, отрывается сам или она отрывает
0
18.03.2011
Antika
L, 16 лет 6 месяцевS, 10 лет 10 месяцев Белая Березка
тогда ты герой!  я пыталась как-то без него - чуть не свихнулась(
0
18.03.2011
Юлия
Егор, 16 лет 1 месяцДанил, 9 лет 9 месяцев Москва
вот нам мамам мальчиков повезло))))) в этом плане)))))
0
20.03.2011
inush
Машенька, 16 летПланирую Кременчуг
Такая сосредоточенная. Хорошо что  книги "читает", а не  облизывает и грызет. А  мочу я наловчилась  с  мочеприемником собирать - очень удобно. 
0
18.03.2011
Алиса
Кира, 16 лет Москва

Она любит книжки))

0
18.03.2011
teta
Демид, 16 летАмелия, 13 лет 2 месяца Москва
image
0
18.03.2011
Алиса
Кира, 16 лет Москва
image
0
18.03.2011
Сашуля
Ксения, 16 летМаксим, 11 лет 1 месяц Иркутск
Кира со всей серьезностью и ответсвенностью к делу подошла!!!!!!Мочу маман выдала,терь вот и книженцию неплохо б читануть=))..
0
18.03.2011
Алиса
Кира, 16 лет Москва
image
0
18.03.2011
Ксюша
мое счастье, 15 лет 11 месяцев Воронеж
Ага, моя мама тоже любит "подбодрить". Она вообще у меня пессимист. И бабуля свое словечко вставит: "Ну что-то мать тебя совсем не кормит, маночку надо давать, я твою мать маночкой кормила". 
0
18.03.2011
Алиса
Кира, 16 лет Москва
хыыыы, мне тут тоже бабушка звонила, суп маночка и т.д. Она у меня оч властная, я в нее, ну вот она в середине апреля приедет портить мне ребенка)))
0
18.03.2011
Иринка
Дашуля, 22 года 3 месяцаМаруся (Масяня), 16 лет Санкт-Петербург
imageСладкая! 
0
18.03.2011
Алиса
Кира, 16 лет Москва
image
0
18.03.2011
Катерина
Александр- Кукусик, 16 летДася(племянник), 16 лет 9 месяцевХристина(племянница), 14 лет 5 месяцевАдам(племянник), 9 лет 2 месяца Москва

а вы реально пухлеете))))))))))))))

так, в сад мамины страхи!

0
18.03.2011
Алиса
Кира, 16 лет Москва
в сад, в сад)) до среды)
0
19.03.2011
Наташа
Даниил, 16 летСофья, 8 лет 4 месяца Москва
Ну развитая не по годам)))))))))))))Алис хотела спросить а ты как сахар проверяла?
0
18.03.2011
Алиса
Кира, 16 лет Москва
кровь из пальца
0
18.03.2011
Олеся
Зоряна, 16 летСоломия, 11 лет 11 месяцев Кременчуг
)))))))))))))) Кира серьезная такая!!! Сосрелоточенная!
0
18.03.2011
Алиса
Кира, 16 лет Москва
image
0
18.03.2011
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва
Серьезнешная такая.... Буд-то отчет по финансам читает - не меньше)))
0
18.03.2011
Алиса
Кира, 16 лет Москва
почти))) 38 попугаев) математикаimage
0
18.03.2011
моя сразу кидается книжкой))))кирюня внимааательная))
0
18.03.2011
Алиса
Кира, 16 лет Москва
image
0
18.03.2011
С таким сурьёзным лицом читает)))
0
21.03.2011
Алиса
Кира, 16 лет Москва
image деловая мадам)
0
21.03.2011
Юлия
Егор, 16 лет 1 месяцДанил, 9 лет 9 месяцев Москва
сурьезная голышулька))))))
0
20.03.2011
Алиса
Кира, 16 лет Москва
это у нас майка и трусы)
0
21.03.2011
Ксения
Тимошка, 16 летМатвейка, 8 лет 6 месяцев Воскресенск
О-о-о, вы уже книжки читаете!! Сурьезная...
0
18.03.2011
Алиса
Кира, 16 лет Москва
угу))
0
18.03.2011
Катя
Сёма, 15 лет 11 месяцевЭмми, 12 лет 2 месяца Хабаровск
такая умная:)) сидит серьезно читает:))
0
18.03.2011
Алиса
Кира, 16 лет Москва
в папкуimage
0
18.03.2011
вот молодец,книжки читает...а моему все пофиг)))
0
18.03.2011
Алиса
Кира, 16 лет Москва
ну пацан жеж))
0
18.03.2011
Весна пришла, ПОЧКИ набухли.... Йа оттюнинговано))))))))))))))))))))))

Похожие записи