Или я ненормальная, или мир сошел с ума...

Девочки, спасибо всем за поддержку и понимание! Умеете вы перевести вроде как отвратительную ситуацию в выгодную, и все уже кажется не так страшно )))
01.06.2011
Я тоже считаю,ч то вы молодец. В наше йжизни иногда без такого вот выплеска эмоций никак дело с места не сдвинешь
01.06.2011
Комментарий удален
31.05.2011
Да, спал дома. Все это время это 10минут. Удалила коммент так как не имеет отношения к делу.
01.06.2011
У нас на Украине всё то же, всё так же. Соседи вызвали на дом участковую, мальчик - моему ровестник, она ближе к ночи перезванивает и говорит, что она оформила их вызов, но не придёт, типа вы - нормальные трезвые родители, она им доверяет, справитесь сами, а завтра - на прием в поликлинику! Да Ё.... А послушать ребёнка, а посмотреть, нафиг её помощь нужна завтра? А на завтра - все просто - подозрение на воспаление лёгких. Наверное все везде одинаково. Стимула работать у людей нет, зарплат нет, страшно что дальше будет. Если есть возможность обойтись без поликлиники - пользуюсь услугами платных врачей. Обидно, в слезах, зато с талоном, маразм каой-то, а еще на приём высидеть!!!
31.05.2011
В том-то и дело, что платно всех обойти дороговато, самое дешевое 3500руб. за 5 врачей. К лору и окулисту пойду за свой счет, чтоб в очереди у лора не сидеть с больными... А у окулиста кабинет рядом с лором... Ой, и не говорите, обидно, до сих пор вся на нервах, так как там такое творилось пока ждали очереди... Даже вспоминать неохота...
01.06.2011
Да они там сидят за копейки эти тётеньки в регистратуре, потому злые как волки. Сама терпеть это всё не могу. Как сыну стукнул год, попросила свекровь посидеть полчасика с ребёнком и сама побежала делать флюрографию, предворительно позвонила, узнала как они работают. Прибегаю, тётка перед моим носом закрывает двери в кабинет и говорит, что они уже закрываются, начинаю объяснять, что еле выбралась- оставила ребёнка маленького, НЕТ и всё!! Я в регистратуру с наездом: с кем я сейчас говорила, почему мне наврали? Там говорят что всё сказали правильно. У меня также ком в горле, слёзы на подкате, я к заведующей, её на месте нет, меня гоняют из кабинета в кабинет вплоть до бухгалтеров, всем объяснять приходится дрожащим голосом и все понимают, но ничем помочь не могут. НАКОНЕЦ меня отправляют в соседнее здание уже не помню к кому, но та женщина выслушала, позвонила в кабинет флюрографии, узнала почему они не работают, спросила у них на каком основании они меняют график и никого не посвящают в это и велела меня принять! Дак я когда обратно в кабинет флюшки пришла, она меня ещё спросила почему я в гардеробе не разделась! Вот такие они вредные! Но они тоже люди и это всё их тоже ждёт;))
31.05.2011
Не переживай,что касается поликлиники я сама вечно в бешенстве))))мой последний пост в дневнике,где не смогла попасть к кардиологу...в пору запасаться валерьянкой,пить ведрами перед походом и вперед)))
31.05.2011
ты еще слабоато на них наорала!не переживай
31.05.2011
успокойтесь такое бывает...и вы все правильно сделали 1 или 2 смена это не ваше дело...главное что талон у ВАС!!!! а если бы ушли сидели бы дома в слезах и без талона!!!!молодец!!!удачи вам !!!!
31.05.2011
Курение!!! Подруга и ее мужчина.