Как себя вести? Только не осуждайте!

А чё Вас осуждать -то ?  Единственное , так это угораздило ж Вас с таким говнецом связаться ...Мдааа... Растите ребёнка, выходите замуж за достойного , и впредь не обащайте внимания на говно.
21.09.2011
Бабы дуры это всмысле которая жена его. А вы то молодец. Никаких абортов......
07.08.2011
Бабы дуры. А хотите смешнее расскажу?? У нас на работе парень и девка решили от мужа/жена на лево сходить. у него трое от двух разных женщин, у нее двое. И раз. Забеременела близняшками...... родила!!!
07.08.2011
Ну даееет мужик!!!)))) И ни с одной не остался?
08.08.2011
с той которая с двойняшками))  
08.08.2011
А я считаю, что вы боооольшая умница!!! Забейте вы на его санта-барбару, у вас любимый карапуз от приятного вам человека, значит кому-то выше нужно так, чтоб родился этот ребенок, вы встретите своего мужчину поверьте, вы не корыстный и злобный человек, вам же ничего не нужно от них, пусть он сам в своем гареме копашится, а таких понимающих как вы мужчины любят, счасье не заставит себя ждать, любите себя и своего мальчишечку!!!!
27.07.2011
Спасибо Вам огромное за очень приятные слова!!! Счастья Вам большого-пребольшого!!!image
02.08.2011
Вы очень плохо поступили! Когда спали с женатым мужчиной о чем Вы думали? О том , что Вы такая замечательная, а она плохая? Такая же свистушка как Вы разрушила мою семью. Не всегда нужно верить женатым мужчинам!
10.07.2011
Внимательнее читайте пост) По поводу сравнения Вашей и их семьи! Потом можете переходить на оскорбления, если посчитаете нужным)))Я Вам так скажу. Во-первых:Почему же Вы так свято верили его словам, если твердо убеждены, что женатым верить нельзя? Или Вы наивно полагаете, что врут они всем вокруг, а женам говорят чистую правду?)))Во-вторых:Не стоит видетиь во мне ТУ свистушку, которая увела у Вас мужа, это не моя ситуация.В-третьих:Я счастлива только потому, что у меня есть прекрасный сын , чего и Вам желаю кстати, и с таким человеком как такие мужья я бы НИКОГДА жить не стала. Если Вы терпели - это Ваш выбор и Ваш человек)))В-четвертых:У Вас сейчас не та ситуация, чтобы корчить из себя брошеную супругу! Думайте о ребенке в первую очередь!!! Поплакать и пожаловаться еще успеете))) Свои ошибки я признаю, а вот Вы для себя похоже ничего поучительного не извлекли, раз набрасываетесь на первую попавшуюся под руку. К сожалению!(((В-пятых:Ваши замечания, советы и размышления уже не актуальны. У нас с сыном все отлично. Пост был размещен месяц назад - с тех пор много воды утекло
11.07.2011
Отец обязательно должен общаться с сыном и денег давать (важно) на сына, какой бы отец ни был и какие бы отношения у вас с ним ни были.  Сделайте всё для этого, а ваш сын вам будет потом бдагодарен за это. И конечно, искать себе другого, хорошего мужчину и не отчаиваться!
20.06.2011
Спасибо большое, отчаиваться не буду. Только вот от человека этого помощи ждать не приходится, не считает он, что кому-то что-то должен и чем-то обязан, такая уж у него жизненная позиция. Бог ему судья... Надеюсь встречу надежного мужчину)
20.06.2011
Лучше вам подать на алименты. ИМХО А если будет выёживаться, что мол это не он отец, сделать ДНК экспертизу через суд! Я почему это всё вам советую. Я сама такой же ребёнок у своей матери, она меня от женатого родила, а потом также гордо решила воспитывать сама, я даже не общалась с отцом. Зато теперь мне, взрослой женщине, приходится бегать за этим стариком и искать возможности, чтоб он со мной общался хотя бы (мне это нужно и важно стало). Поэтому, не бросайте всё это так и гордость свою тоже поумерьте. Я вас понимаю. Обидно, да. Но вы подумайте о ребёнке, он у вас сейчас маленький, а когда подрастёт, начнет думать и переживать.image "Где мой настоящий папа? Почему так?" Это вам он- просто мужик, а ему он- Отец и другого настоящего родного отца у него не будет.
20.06.2011
Я бы подала, и возможность можно найти, но я боюсь, что он палки в колеса мальчику вплоть до совершеннолетия вставлять будет, а по достижении 18 лет сам обязан будет алименты выплачивать, случись с ним что. Только этого боюсь!Хотя конечно не мне решать за сына, нужен ли ему отец или нет. Читала об этом, многие пишут, что геморройно, потом еще и жалели об этом, мол, чтоб за границу отдохнуть - бегать приходится за папашей, и все операции с недвижимостью - без него никак. Ваше мнение очень для меня важно, т.к. я осыне думаю в первую очередь.
20.06.2011
Региночка! Настоящий мужчина, так бы никогда не поступил. Он бы не бросил бы семью, скоторой он прожил не много не мало а Н колличество лет, не завел бы др семью настороне не объяснившись со старой и не расставив все точки над Й! И никогда бы не завед бы ребеночка, до которого ему сейчас по сути.....! А если бы он так стремился б к Вам то с первых дней рождения дидя был бы рядом! Простите за правду, от такого мужчины можно ожидать все, что угодно и я всегда говорю если так поступил один раз то будет и два и три и ПЯТЬ! А женщину его бывшую жену искренне жалко, она подарила ему самые лучшие годы своей жизни, она родила ему ребенка ......Подумайте. а не поступит он с Вами так же как с теми НЕСЧАСТНИМИ женщинами! Удачи Вам, счастья, здоровья вашему малышу.   
15.06.2011
Мне не жалко, она знала с кем живет с самого начала. Он также бросил двух таких же, у каждой по ребенку. Но у всех троих хотя бы формально есть отец, пусть и придурок. А мой как-то ему не приглянулся)))
15.06.2011
Я все-все понимаю на 200 процентов и что это за человек! Мне горько и обидно что он отец моего ребенка. Я знаю, что жалеть не надо, но я жалею! Мне тяжело даже смотреть на сына после таких разговоров((((хотя я очень его люблю) Не понимаю только, зачем ему все это нужно было? Спасибо Вам за поддержку
15.06.2011
ты мудрая держись линии, которую избрала
14.06.2011
Спасибо. Наверное после всего этого жизнь мудрости научила)))
14.06.2011
ты захтела научиться -- а это тоже надо уметь)
14.06.2011
Нет, так учиться не хотела(((
15.06.2011
единственное, что я могу тут сказать, так это то, что вы большая молодец! вы очень конкретно понимаете проблему,  четко осознаете, что  вы с этим человеком вряд ли уживетесь. единственное, что могу посоветовать, так это поменять номер телефона, исключить все контакты.  жене гражданской просто больно, вот она и пытается  перести хоть на кого-то свою боль. 
14.06.2011
В первую очередь нужно любить сына и себя - это самое главное!! а всех и вся, что тебя расстраивает и заставляет нервничать - отводить на второй план... Сын подрастет и его будет нервировать эта горе-семья... мое мнение, что нужно минимизировать всё общение с ними.. если папа хочет, пусть приезжает (и в живую!!!) общается с сыном...а на нет и суда нет.. на тебе большая отвественность - сына поднять... Удачи!!!
14.06.2011
Спасибо)
14.06.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Узнай, что о тебе пишут в интернете! Он и она уже полгода тишина...