Войти

О мужчинах. (из ЖЖ психолога-перепост)

Катерина
Кирюшка, 18 лет 3 месяцаРомашка, 14 лет 10 месяцев Екатеринбург

Все клево, но меня не отпускало ощущение (примерно с середины поста), что дама, написавшая этот текст, закомплексована и не очень любит мужчин, как-будто злорадствует=))))

А в целом, я согласна с автором=))

0
16.06.2011
мне кажется что ей попадались такие мужчины, и она не смогла найти в них поддержку и дружбу.
0
16.06.2011
Катерина
Кирюшка, 18 лет 3 месяцаРомашка, 14 лет 10 месяцев Екатеринбург
ага, и она до сих пор имеет на них зуб
0
16.06.2011

хи) прикольно)))

только как быть с теми, кому плевать, испытываешь ли ты оргазм или нет? доставляет ли тебе удовольствие что-то или нет?

если мужику просто плевать, если он "самодостаточен"?

0
15.06.2011
да нет,всегда найдется женщина которая найдет в нем слабое место.
0
16.06.2011
Лёля
КУКЛА (Нина), 15 лет 2 месяца Санкт-Петербург
а как же эгоисты!?
0
15.06.2011
Самооценка – котелок, в который никто не заглядывает Кто есть настоящий поэт?

Похожие записи