да ничего оно не лечит......
Конечно, не лечит!!!
Оно просто проходит, а ты остаешься со своей болью, если не осознаешь, что время уходит и жизнь бежит мимо тебя.
0
16.06.2011
Ответить
Время - это не год и не два, время конечно лечит, просто очень медленно...
0
15.06.2011
Ответить