Войти

Что со мной?

Ляля
Планирую Абезь
Почему мы плачем? Да потому что хочется...Выплескиваются негативные эмоции которые накопились. Нам всегда становится легче после того как мы поплачем. Ну и что бы не срываться на близких, лучше тичонечко порыдать и успокоиться. Ни чего в этом странного нет. Пройдет сложный период и все наладится.
0
05.07.2011
Татьяна
Машенька, 15 лет 2 месяцаКирюша, 21 год 7 месяцев Тюмень
не  переживайте, пройдет. Это и есть послеродовая депрессия. И не надо ничего заставлять себя делать. Гуляйте и отдыхайте побольше )))
0
05.07.2011
Ольга
Павлик, 23 года 3 месяцаСветланка, 18 лет 1 месяц Ульяновск
Гормоны. И усталость. Пройдет. Главное не запускать. Хочется чего-делать. Не хочется- не делать.
0
05.07.2011
Вика
Шахри, 17 лет 2 месяцаМуаз, 14 лет 5 месяцевЯсмин, 11 лет 3 месяца Белгород
На депрессию очень похоже.
0
05.07.2011
Так мы проводим время вдвоем. где хранится возраст?

Похожие записи