Войти

Я - чистюля... блин...

Иринка
Полиночка, 16 лет 2 месяцаНазар, 11 лет 1 месяц Ростов-на-Дону
Я бы тоже так не смогла........Я люблю чистоту,иногда сама на себя злюсь от этого
0
13.07.2011
Хорошо  хоть я не одна такая ) И вообще повышенная чистоплотность скорее плюс, чем минус )
0
14.07.2011
Иринка
Полиночка, 16 лет 2 месяцаНазар, 11 лет 1 месяц Ростов-на-Дону
это да
0
14.07.2011
Светлана
Старший, 29 лет 4 месяцаМладший, 17 лет Москва
У меня раньше и кошки были и собака я как нормлаьно относилась. А последние 4 года прям бесят.Ходят везде потом на стол и т.д. бррр по белью......Я вообще брезгливая, а последние года слишком.
Живи тогда дома,там одни волосы ещё и глистов нахвотаетесь.
0
13.07.2011
Спасибо за поддержку ) И впрямь, раз мне это так неприятно, зачем себя насиловать...
0
14.07.2011
Татьяна
Анфиса, 15 лет 9 месяцев Москва

ох как я тебя понимаю.... я иногда себя прям педантом чувствую))) у мужниных родителей такая же история..... некогда им чтоли... хотя скорее всего просто это не надо!... если вовремя и систематически прибираться все было бы хорошо... каждый раз приезжаю, чувствую себя домработницей... ужс...image

0
25.07.2011
Семейный психолог или свет в конце тоннеля Повторение родительских сценариев...

Похожие записи