Не могу выкинуть его из своей жизни

Прочитала твой рассказ.....просто жуть. Ты такая красавица, умница просто, а он просто козел.Может у него другая есть? Просто в голове не укладывается что можно вот так поступить с человеком, а главное со своим ребенком))))
14.10.2011
А ему на.рать на нас,и ребенок его не волнует,иногда может написать,как мы,как лиля?!иногда не отвечаю,бывает отвечу-норм,и все!часто вижу его в городе,и понимаю,что уже ничего не чуствую к нему,а иногда даже отвращение=)таким людям как он важней друзя и их мнения чем я и мой ребенок  
14.10.2011
Слушай, ну точно не козел, а ур.д полнейший, Забудь тогда его побыстрей. и знаешь....тебе надо завести новые отношения, у меня много подруг с детьми находят себе любимых! Так что удачи тебе! А доча у тебя лапулька, чмоки в обе щечки!
14.10.2011
Спасибо большое!а насчет отношений,пробовала,но понимаю что не готова еще,думаю нужно еще по-дождать,время покажет!!!нам сейчас и двоем хорошо=)))
14.10.2011
Какая ты красавица! Куколка просто! Вообще шикарная! Малютка похожа на папу - это сразу в глаза бросается, прям ооочень! Твои черты тоже есть и позж еще сильнее проявятся, погоди! МОй сын радился - копия био-папы, а в полгода на меня уже ооочень похож! На твой вопрос - легко ли быть матерью-одиночкой - скажу так: быть матерью само по себе очень тяжело. Если отец ребенка такой к*** как наш или ваш - то одной проще, чем пытаться что-то добиться. Если папа ребенка нормальный (т.е. вы женаты, любит, беременную на руках носил, помогает теперь с ребенком и мечтает о тором - т.е. чего у нас нет, но что хотелось бы) - то, матерью-одиночкой, конечно, очень быть тяжело... Настраивайте своих родственников чтобы помогали! Обязательно!
25.07.2011
Ты такая красотка! Он такой - никакой! Дело даже не во внешности, а во взгляде... Да ну его, ей-богу!!!
21.07.2011
Ты же сама впускаешь его в свою жизнь. Сама виновата! Выбрось!!! Мысли материальны. Представь чего ты хочешь, во всех мелочах......думай об этом каждый день, проси.....И ты получишь. У меня было так сто раз....... И с отцом ребёнка я рассталась. Теперь живу с другим. Встретила его будучи ещё на 5 месяце беременности и вышла за него замуж. Ищи любви! Успехов тебе!
20.07.2011
блиииин, ты такая хорошенькая и плачешь постояно из-за этого козла!!!!!!!!!!! фу мерзкий типок а ты и дочка - просто куколки!!!!!!!!!! Желаю Счастья тебя и доче! поскорее встретить достойного мужчину!
17.07.2011
Мы с нашим био разошлись по хорошему - без конфликтов, и живем мы сейчас с сыном прекрасно, родные конечно помогают, все у вас будет хорошо!
15.07.2011
Да какая разница, на кого похожа? Тем более сейчас это совсем не очевидно, она еще такая крошка. Когда моего мужа спросили на кого дочь похожа, он ответил - на Анджелину Джоли. Не знаю, легко ли быть мамой-одиночкой (да Вы ведь не одиночка, говорите же - родные помогают), но уж с таким папашей Вам проще вряд ли будет. Живите в свое удовольствие с ребенком, наслаждайтесь этим. А он очухается вскоре, когда у друзей будут детки на руках, тоже захочет похвастаться своим отцовством. Только ведь ребенок - это не приз переходящий, ему любовь нужна, а не справка о соответствии папиным стандартам.
15.07.2011
Самое на мой взгляд важное в данном случае - это поддержка родных! В папашу вашего надо слать по обще известному адресу и менять номер телефона.
14.07.2011
родные ,спасибо им большое поддерживают и содержат матереально!а папаша уже послан,а симку вставила другого оператора,он номера не знает!просто интересно такие люди как он сожалеют о своих словах,поступках в дальнейшем?!ведь действительно мне станет все равно когда-то,и захочеться защитить дочь от его общения
14.07.2011
Думаю, не стоит забивать себе голову этими вопросами, послали и забыли))) Пусть живет как хочет.
14.07.2011
Я не вижу смысла доказывать ему его это дочь или нет, похожа на него или нет. Так и скажите ему, чт это только ваша дочь и он к ней никогда не имел отношения и иметь не будет. И ещё я посоветовала бы вам его послать на все 4 стороны чтобы больше не звонил. Может сотовый сменить к примеру, или он на домашний звонит? И не печальтесб что вы мать одиночка. Да, грустно, но в данном случае лучше одной растить дочь, а представьте она подрастёт и узнает кто её папа, а папа ноль внимания к ней, какого ребёнку будет? Пусть лучше у неё его не будет вообще. Да к тому же бывают случаи, когда повторно выходя замуж новый муж хочет удочерить ребёнка. В данном случае проблем не будет в случае вашего согласия, и не надо будет брать согласия биологического отца. Тут вам уже писали: отпустите для самой себя его, от него ничего хорошего ам не ждать, да и вообще вряд ли он когда-нибудь принесёт кому-то счастье. Отпустите его и вот увидите как вам сразу станет легче: и глаза засияют, и румянец на щеке появится. Вы красавица, найдёте себе достойного мужчину. А вашего так сказать попашу стоит только пожалеть: он ещё не понимает от чего отказался.
14.07.2011
да я сама все прекрасно понимаю,могу трезво мыслить,даже понимаю что с таким человеком не смогла бы жить,но как только вижу его башню сносит!нужно просто перетерпеть,держать себя в руках!а насчет отца,так у меня был отчим,а мне всегда хотелось в детстве чтоб мама вернулась к папе,к папе-алкашу,это сейчас я понимаю мать,а в детстве думала ну и пусть он пьет,но все же родной!
14.07.2011
Вот и я развелась, а сердце щемит из-за дочи. Она скучает по нему и любит его.А он... он впринципе тоже любит её, НО за несколько месяц пару раз с ней погулял и то так, пять минут. А обещался каждые выходные к себе брать, я даже чуть ли мысленно уже не ревновала, т.к. сама в будни её из-за работы не вижу днём))) Я про то, что моя доча знает своего папу и от этого ей тяжелее может быть даже расставаться с ним. А вот если бы он вообще её игнорировал... было бы сложнее. Хотя и сейчас особо не уделяет ей внимание мы можем позвонить ему в любой момент так что нечего навязывать ребёнка тому, кому это совершенно не надо. вы сами сказали что когда выросли поняли маму, думаю и вас ваша дочка поймёт вас со временем. А на счёт своих чувств... У меня быстро отболело всё когда мы разошлись и я посмотрела на всю эту ситуацию со стороны, на его отношение к нам сейчас. вам тоже главное переболеть и не показывать ему эмоций, может его так быстрее отшибёт. Удачи вам! И будьте счастливы, ведь у вас есть самое дорогое, что может быть у женщины: ребёнок! а любовь - она обязательно придёт, настоящая, верная.
14.07.2011
Спасибо за хорошие слова)
14.07.2011
Выбросьте его из своей жизни, он никогда не сможет стать хорошим отцом и мужем - он не поддержал Вас в столь ответсвенный момент жизни - беременность ЕГО ребенком, а значит этот человек ничего не стоит!Стройте свою жизнь, найдите себе верного спутника жизни, хорошего отца для Вашей дочери!
14.07.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Вот не знаю даже что и думать...накипело Выбор