Хочу вернуть время назад...

читаю и рыдаю, вспоминаю себя!
05.08.2011
прослезилась...да,я тоже по другому стала к маме относиться после беременности.начинаю плакать от ее поздравлений 
25.07.2011
и я прослезилась. Спасибо
24.07.2011
Очень хороший пост. Прочитала, прослезилась и задумалась о том, что я своей маме вряд ли смогу сказать, что люблю ее. Уж столько она мне в жизни плохого сделала и продолжает, что вряд ли когда-то я смогу простить ее за все. Пьет беспробудно, думает только о себе, мы ей не нужны, ее семья-это водка
23.07.2011
Если Вы действительно любите свою маму (в чём сомнения не возникает!), то подумайте о том, что Ваше чувство вины перед ней ей доставит много неприятности. Ведь она же чувствует Ваше отношение к себе, чувствует всё до мелочей. И как она будет жить с ощущением, что её любимая дочь не может простить себя за то, о чём сама мама и вспоминать не хочет? Так что ради неё, любимой мамочки, нужно постараться себя простить. Если Вы не сможете сделать это сами, напишите мне в личку.
23.07.2011
какой пост замечательный...
23.07.2011
прям прослезилась....
23.07.2011
прочитала и прослезилась, правда. Да, многие из нас грешны тем, что не говорят о любви к родителям когда они живы и хотят слышать от детей своих эти слова. Я своих родителей очень люблю, но как-то так с детства повелось, что они нам, свлим детям о своей любви не говорили. Теперь я выросла и вспоминая свое детство воспитываю своих деток по-другому, говорю как сильно я их люблю. Мелкая клнечно еще не понимает, а вот старший сын например ходит-ходит, че-нить делает, а потом - Мама, я тебя люблю, так приятно знаете ли )))
23.07.2011
Прочла и стало грустно. Грустно оттого, что не могу похвалиться такой мамой(((
22.07.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Апатия.. мне скучно))