Войти
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Сны нереализованных желаний

Ми
Ариана, 16 лет 5 месяцев Москва
ну почему "мучает" - может, наоборот должно быть приятно во сне такие впечатления испытывать? может, у некоторых и во сне такого нет:)
0
07.08.2011
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
да лучше бы их и не было!
0
07.08.2011
Ми
Ариана, 16 лет 5 месяцев Москва
я просто по себе сужу: иногда как приснятся сны - утром без румянца не вспомнишь. зато во сне ночью тааак приятно их смотреть))
0
07.08.2011
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
это другое! Тут поглубже. Чувства нереализванны. Днем загоняешь, а ночью все равно вылазят.
0
07.08.2011
Ми
Ариана, 16 лет 5 месяцев Москва
кстати, да, тут ниже про флирт пишут - ни к чему не обязывающий - меня он очень держит в тонусе. из-за этого приятно вставать утром и идти на работу
0
07.08.2011
Мусик
Санек, 16 лет 5 месяцев Тегусигальпа
Хочу на работу image
0
07.08.2011
Катя
Дмитрий, 16 лет 3 месяца Москва

реализуйте на муже(я так поняла, что он не плохой человек и вас любит).

это сны все от лукавого.

все что делает человека несчастным, это от него-злодея

вот он все хочет увести человека, заморочить, окрутить

да с чего вы взяли, что лишились чего то в жизни

это ж иллюзии и мечты вас мучают

конечно это всем нам знакомо. но не даваййте этому так сильно влиять на вашу жизнь.надо радоваться тому то есть. это действительо - лучшее что возможно на данный момент

0
07.08.2011
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

про мужа - не хочу...

А мысли в вашем комменте интересные. Хотя вот сегодня приснился мне мой рано ушедший друг, с которым у нас было взаимное УПРАВЛЯЕМОЕ влечение, т.е. дружба с налетом эротики. Он умер, рано, грустно. Прошло уже 6 лет (и 9 лет, как убили первого мужа. А он мне не снится почти никогда), а он ко мне все приходит. И мне радостно от того, мне приятно  кнему во снах прикасаться, я вспоминаю, как он меня обнимал, как улыбался, как подтрунивал.. Блин, опять накатило (((((((((((

0
08.08.2011
Катя
Дмитрий, 16 лет 3 месяца Москва

у нас было взаимное УПРАВЛЯЕМОЕ влечение, т.е. дружба с налетом эротики

 

не знаю....

мне кажется все это игры.конечно без них никуда, но но но..реальная жизнь в дребезги такие игры разносить.реал-он жесткий

 

я вас понимаю...когда начинаешь думать о том, о чем вы пишите, становится как то хорошо, сердце наполняется теплом...может пусть это останется только в мыслях

0
08.08.2011
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
а вот этим я управлять не научилась (((
0
09.08.2011
Мусик
Санек, 16 лет 5 месяцев Тегусигальпа
Моя ж ты красота, зришь в корень! :)) Мне вот ваще например последние дни одна хрень типа червяков и змей, которыми я пардон блюю снится. А ее замучили эротические сны, ыыы:))))
0
07.08.2011
Ми
Ариана, 16 лет 5 месяцев Москва

о боже, червяки .. бр.... а мне вот война иногда снится.

это вообще капец. а тут - эротические сны, мне б их каждую ночь)

0
07.08.2011
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
бОлды вы! Это не эротика. Это нереализованная лбовь, которой нету в жизни лезет. Это-то и тяжело ((((
0
07.08.2011
Мусик
Санек, 16 лет 5 месяцев Тегусигальпа

Любовь/эротика, какая разница, все равно круче червей:(

А если по теме, то тебя спасет интрижка на стороне. Начать можно в виртуале, продолжить в реале. Вот и развлечешься. Опять таки экшн подзаведет, ведь если муж узнает-башку оторвет:))

0
07.08.2011
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
думаешь, я не понимаю. Активно ищу уже давным давно, а никому не нужна (( На работе сижу одна, другой коллектив на 99% бабы. С работы домой, по дороге никто не клеится. Где искать, не знаю.
0
07.08.2011
Мусик
Санек, 16 лет 5 месяцев Тегусигальпа
Йопта, ты читаешь ваще чего тебе пишут? ИНТЕРНЕТ! САЙТЫ ЗНАКОМСТВ! Там сидят именно такие, желающие интрижку, но занятые работой/семьями и с ограниченным на романтик временем! Там реально таких МНОГОООО. Серьезные отношения там построить сложно, а вот для твоих целей-самое оно. 
0
07.08.2011
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
как-то много я оттуда хлебнула, до сих пор воротит (
0
07.08.2011
Мусик
Санек, 16 лет 5 месяцев Тегусигальпа
Вик, куда не ткнись-везде опасность. Влюбится тоже страшно, это не всегда "сказка", виртуал-противно, много извращенцев. Замужем тоскливо временами. Материнство тоже не сплошной экстаз. Нет пути абсолютного, без проблем и со сто процентным результатом в конце.
0
07.08.2011
Есть, девки. Сесть под дуб и просветлится нафиг. Давно ж ясно, что желания = страдания. Так что либо наслаждаемся сансарой еу сколько можем, или превед ))
0
07.08.2011
Мусик
Санек, 16 лет 5 месяцев Тегусигальпа
Я за дуб :))
0
07.08.2011
Ну дык... вперёд )) я считать пока не хочу...
0
07.08.2011
Ми
Ариана, 16 лет 5 месяцев Москва

да я понимаю, про что ты - только я бы назвала это "нереализованная страсть" или желания.

у меня самой иногда башку сносит от них

и к любимому и любящему мужу они никак не относятся. такой вот парадокс

0
07.08.2011
Эльмира
Тигруля, 16 лет 6 месяцев Серпухов
Есть ощущение, что постоянное присутствие такого в  реальной жизни бысро наскучит и станет это обыденностью => имеет смысл задуматься о кратковременных вливаниях сего в жизнь, т.е. рассмотреть вариант приключений на стороне. Иногда...
0
07.08.2011
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
где б их найти? только тем и занимась. никого интересного (((
0
07.08.2011
Эльмира
Тигруля, 16 лет 6 месяцев Серпухов

А вот с этим даже и не подскажу...

Варианта опять же два: реальный и виртуальный.

Но с виртуальным, я так понимаю, уже не айс (судя по снам).

0
07.08.2011
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
угу (((
0
07.08.2011
Мусик
Санек, 16 лет 5 месяцев Тегусигальпа
Интернет. Для флирта вполне, и каждый второй мачо. Остальное сделает твоя фантазия. Встречи в реале отрезвят :))
0
07.08.2011
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
мне нужен реал, виртуал у меня и во сне есть.
0
07.08.2011
Мусик
Санек, 16 лет 5 месяцев Тегусигальпа
Виртуал как способ знакомства. Последующий реал как способ удовлетворения. Или разочарования, что скорее(
0
07.08.2011
Niko
Booboobooo, 17 лет 4 месяцаYounger Sister, 15 лет 1 месяц Москва
хренасе, какие смелые планы)))
0
07.08.2011
Эльмира
Тигруля, 16 лет 6 месяцев Серпухов

Почему планы? Вариант решения.

Можно еще попробовать какую-нить терапию (типа аромадегустаций для крепкого позитивного сна).

Ну, либо продолжать мучаться такими снами и просыпаться выжатой тряпочкой.

А Вы что предложите? :0)

0
07.08.2011
Niko
Booboobooo, 17 лет 4 месяцаYounger Sister, 15 лет 1 месяц Москва

ну я бы так радикально не стала бы поступать, ибо можно семью загубить, а вот просто флирт и какие-то ни к чему не обязывающие знакомства - да, для подтверждения собвственной привлекательности или еще чего-то

хотя тут на лицо признаки депрессии: с утра плохое настроение практически всегда означает депрес, а причиной могут быть вовсе не сны, а как раз реальность

0
07.08.2011
Эльмира
Тигруля, 16 лет 6 месяцев Серпухов
Я тоже про флирт говорила)))))) Как правило, женщинам для поднятия тонуса его более чем хватает)
0
07.08.2011
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
мне и флиртовать не с кем.Одна сижу и в кабинете, и на этаже. Да и основной состав - тетки на 99% ((( А с работы домой к детенку.
0
07.08.2011
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
смелость предложить мужу секс втроем, а это выход причем, бытовой ))
0
07.08.2011
Niko
Booboobooo, 17 лет 4 месяцаYounger Sister, 15 лет 1 месяц Москва
я предлагала, он не особо удивился, если честно, но сказал, что втроем предпочел бы, если бы была еще одна дэвушка, а не мужик__О
0
07.08.2011
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

да, если  бы мой был не стандартных правил, я бы тоже предложила, но он даже на эротику по ТВ смотрит смущаясь (при этом порно смотрим вполне себе вдвоем). Слишком кондовое мышление в этом вопросе.

А с дурным настроением с утра я с 12 лет. Чую, горомнальное это, ибо к обеду откатывает.

0
07.08.2011
Солняшка
Сладкий Заяц, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

и у меня муж не мачо=)

а иногда наснится таких прелестей,что ах.. и тоже хожу,не включиться обратно в реальность..

чего ж тут не понять-хочется влюбиться,а никак..а подсознание во сне напоминает, чего хочется=)

я раньше любила сайты знакомств..да даже вконтакте мутить умудрялась..аська опять же..поболтали,убедилась что чел без явных закидонов-можно встретиться.не понравится-всегда можно сбежать..зато яростно льстит самолюбию, када на расхват=)))

0
07.08.2011
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
ты такая? не ожидала ))))))))))))
0
07.08.2011
Солняшка
Сладкий Заяц, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

ну..наверно такая=)игривая=)

была..

пока мамкой не стала

жалко иногда=)

0
07.08.2011
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
а меня ничто не поменяло )))
0
07.08.2011
Солняшка
Сладкий Заяц, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
завидую=) сижу тут в своей ракушке и ностальгирую=) и ненаю как совмещать=)
0
07.08.2011
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
а меня уже позвали ;-)
0
07.08.2011
Солняшка
Сладкий Заяц, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
красотка=) давай-давай, чтоб подсознание во сне больше не надрывалось=)
0
07.08.2011
А мне муш снится. И все здорово......и как раньше - цветы с утра на подушку, многочасовые пешие прогулки, и телек молчит, и в Питер первым классом....и впечатлений масса. Только во сне. Как-то эмоций периодически стало не хватать в жизни. Иногда такое ощущение, что чего-то проходит мимо. Но мы сами же это создаем :-).
0
08.08.2011
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
трудно это все....
0
08.08.2011
Ага. Моя попа к дивану прилипает магическим образом :-). С чего вдруг муш должен быть романтиком :-)). Вот работаю сейчас над собой :-).
0
08.08.2011
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
а я даже и не работаю. Чувств нет.
0
08.08.2011
Аннушка
Всеволод, 16 лет 8 месяцев Кинешма
мне похожие снятся, бужто я знакомлюсь, ко мне внимание проявляют, обьятья, поцелуи...ммм... я просыпаюсь всегда с хорошим настроением
0
07.08.2011
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
а я с плохим. Хочется того же в реальности.
0
07.08.2011
обсудить с мужем то, каким ты хочешь его видеть, может поймет? до конца, конечно, таким оно может и не станет, но постарается хоть. говорить однозначно надо, и сны уйдут.
0
07.08.2011
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
это бесполезно. он не станет  мачо, как бы не пытался.
0
07.08.2011
Ксения
Анфисочка, 16 лет 9 месяцевСёмочка, 13 лет 6 месяцевГеоргий, 11 летМирон, 6 лет 10 месяцевМакар, 4 года 10 месяцев Челябинск
Помнится, ты прокомментировала мой пост похожего содержания. Да, до сих пор испытываю тоже самое...эта любовь во снах, которая очень остро ощущается, даже не сексуальное влесение, а именно любовь,учащенное сердцебиение, ескоечное счастье быть с любимым, которого на самом деле не сущестсвует....и такая боль и разочарование наутро...весь день под впечатлением...я потом иногда еще в каждом прохожем пытаюсь разглядеть того возлюбленного из сна...и муж начинает дико бесить..
0
08.08.2011
Яна
Алисонька, 14 лет 3 месяцаМаксим, 13 лет 1 месяц Дзержинск
Как понимаю такие сны,просыпаясь утром так скучаешь по НЕМУ.Ты влюблена всей душой в него.И тоска с воспоминаниями О НЕМ дляться целый день.
0
07.08.2011
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
угу (((
0
07.08.2011
Мишка
Василиса, 16 лет 7 месяцевАлексей, 14 лет 10 месяцевПланирую Ногинск
а мне только муж сниться, такой с ним секс какого в реале никогда не будет(((
0
07.08.2011
Накипело моё...

Похожие записи