Несколько лет мучает примерно один и тот же сон. Знакомлюсь с мужчинами, разными, красивыми и сильными. Их объединяет между собой необычайная мужественность, которую просто чуешь в воздухе. Во снах с ними всегда связаны какие-то приклчения, сексуальный подтекст, но самое важное те ощущения, которые они у меня вызывают. Такой кайф от объятий, счастье от прикосновения сильных рук, светящиеся глаза и запах мужчины. Все это так реально... ммм.... С утра просыпаюсь с такой тоской, разочарованная в действительности, без настроения и еще полдня не могу отойти от сна (((
У меня все в порядке с сексом, есть муж, но.....
ЗЫ. Рубрику бы еще подходящую (((
