Бесят люди, которые не умеют работать

Это какая-то тенденция по стране в общем, смотрю. Тоже самое со врачами и строителями( Недавно проходили диспансер дочке платно - так тоже половина врачей хамили и огрызались. Хотя неплохая вроде клиника... А уж с подрядчиками вообще ..опа...((((
26.08.2011
я вам понимаю... тоже считаю если не нравится твоя работа ты не ори, иди и ищи другую работу.... херли орать! люблю людей которые любят свою работу, люблю профессионалов в своем деле:)))
13.08.2011
Потому что многие глотают такое поведение и такое отношение к своей работе.Многие считают нормальным опаздывать минут так на 20, ну, подумаешь....Меня тоже это всегда жутко злит, бывает что и время собеседования человек назначает, а сам опаздывает...Еще многие на авось полагаются, как ваш сметчик, например.И еще возмущаются такие люди, когда их на место ставишь. Для них слова "обязанности", "долг" и т.п. -ничего не значат.
11.08.2011
вы знаете, уменя по жизни всё точно также. хамят и динамят ну просто везде. по роду своего занятия я работаю с людьми - и тоже каждый раз ловлю себя на мысли: ну почему же мне совесть не позволяет хамить и динамить?!!! почему выслушиваю даже то, что мне слушать совсем не надо, успокаиваю, как дура, предлагаю пути решения....вот оно надо мне?
11.08.2011
Врача надо ставить на место! Все-таки не районная поликлиника, а платный центр! Да и вообще, в любом случае она не имеет права на повышенных тонах разговаривать! Либо менять, либо к начальству...Как-то так...    
11.08.2011
да, согласна, менталитет, особенно когда люди считают, что они мало получают за свою работу. они ею не довольны  и вымещают это на своем отношении к клиентам.
11.08.2011
Как отучить мужа лихачить? Это пройдет или это не беременный заскок?