по своей профессии, связанной с общением с людьми и те только. Может это у нас менталитет такой. Но я считаю, не умеешь работать по выбранной профессии, иди вон, всем так только лучше будет, иди ищу другую профессию. Я когда работала менеджером по продажам, облизывала клиентов, всегда старалась идти на уступки, вежливый тон, выполнение в срок. Ну не понимаю я хамского отношения, когда за это еще и деньги платишь... Сейчас обследуем ребенка в Центра здоровья за 15 тыс. По договору медикаменты, требуемые для лечение, предоставляются бесплатно. Врачиха говорит: "Нужен еще один препарат, у нас нет нужной дозировки, купите сами, он копейки стоит" Ага 860 руб... Я ей звоню, говорю, вообще-то для нас это совсем не копейки, и по договору вы нам обязаны предоставить бесплатно. Пришлось выслушать повышенным тоном ее нотации, да так я разнервничалась, что ребенок видимо почувствовал, вылил компот на себя, залез в коробку с содой, рассыпал ее, стал лезть туда, куда не нужно. В итоге она снизошла до того, чтоб выделить нам имеющуюся у них дозировку, но мы будем принимать не по одной, а по полтаблетки. А сразу до этого додуматься нельзя было, интересно? Да и вообще лишний раз у нее ничего не спросишь, повышенный тон начинается. И я еще ей плачу за это деньги, смешно. Буду менять, наверное.
Ремонт еще у нас ванны с туалетом. Нашли фирму, приехал сметчик в сб, но смету так и не выслал до сих пор... Хотя обещал на следующий день. Ну что за отношение? Наверняка имеет процент он сделок, и сам себе же уменьшает зарплату таким отношением к клиентам.
Выговорилась, вроде легче.
Ремонт еще у нас ванны с туалетом. Нашли фирму, приехал сметчик в сб, но смету так и не выслал до сих пор... Хотя обещал на следующий день. Ну что за отношение? Наверняка имеет процент он сделок, и сам себе же уменьшает зарплату таким отношением к клиентам.
Выговорилась, вроде легче.