Я не интересна

Мне вот уточнить можно- вы чувствуете, что вы не интересна другим или вам не интересна ваша жизнь?
17.08.2011
Моя жизнь ограничена сейчас, все что в моей жизни происходит волнует только меня и мою маму, и конечно все о чем мы с ней говорим это о моей Мартышке. А для посторонних людей информация о чужих детях не интересна, я сама взрослый человек и рассказы о детях меня мало волнуют. Но др. информацией я сейчас не владею. Я не интересна себе, а соответственно и другим!
17.08.2011
  Я так понимаю, что ваша жизнь сейчас состоит только и только из ухода за малышкой и это не дает вам чувство того, что жизнь интересна и необычна? а чем вы были себе интересны раньше? Возможно, что сейчас в вашей жизни существуют одни "обязанности" и "нужно сделать", и они конечно не могут быть интересны 24 часа в сутки, когда кажется, что своей жизни просто нет. У вас есть возможность заниматься чем нибудь помимо дочери (хобби )? У вас есть интересы, но нет возможности ими заниматься или вы вообще потеряли интерес к жизни и не представляете как бы вы могли занять себя чем то увлекательным?
18.08.2011
Вы абсолютно правы, в моей жизни сейчас есть только обязанности. Я солгу, если скажу, что у меня совсем нет свободного времени. Но проблема еще и в том, что как только у меня появляется свободных пара часов от ребенка, я не могу взять и почитать, например, а я начинаю делать что-нибудь по хозяйству, чего  не могу сделать когда я одна с дочерью. Именно это создает ощущение,что у меня нет своей жизни. Я разучилась переключаться. Я даже с ребенком стараюсь не выходить гулять с мамочками, потому что боюсь разговоров о детях, памперсах, и т.п., мне кажется, что я тупею. Все друзья замечают, что я хорошо выгляжу ( я на самом деле фанатично слежу за собой), но я понимаю, что это как камуфляж: никто не должен заметить , что мой мозг отключен.:(
18.08.2011
а у вас нету никакой возможности выкроить для себя какое то время - хоть какое но регулярное? и еще, а если бы оно у вас было.. чем бы вы себя "наполняли".. выбрала такое слово, те у меня создалсь впечатление, что от того, что вы не получаете какую то новую информацию (как вы упомянули чтение) вам кажется что вы перестаете быть интересной и как вариант ценной для себя и для других.. За этим возможно тоже что-то стоит.. страх что от вас отвернуться или откажутся, потому что вы не развиваетесь, и потому перестаете быть интересной? Если вам интересно продолжить и посмотреть на эту ситуацию в диалоге  - возможно у вас есть скайп? или по почте ?
18.08.2011
Такое состояние бывает, у меня тоже мысли такие бывают, но стараюсь их гнать поганой метлой, набираю телефон подружек и они летят ко мне, иногда отпускает иногда нет, правельно то что это временно. А еще когда совсем туго мама приежает и сидит с мелкой а целый день где то гуляю, по магазам могу вообще просто без денег, мужья все такие , он должен тебе сейчас помогать и радоваться за подаренное счастье быть отцом,мужем. не раскисай все еще будет круто-круто!!! Главное крошки наши ДОЧКИ!!!!
17.08.2011
Помни о том, что это временно. Потом ты еще будешь скучать по этому времени, когда удается все время быть рядом со своей малышкой. Ну и в выходные мужа можно выкроить пару часов для встреч с друзьями. А вообще, если ты боишься стать курицей, то ты ей точно не станешь =)  
17.08.2011
Спасибо, девочки, за поддержку!
17.08.2011
про мотивацию Друзья