Извиниться - язык не отсохнет! Не пить - горло не пересохнет!
Я так считала очень давно и видимо ошибочно! За свои малые годы, я разочаровалась в людях, но научилась прощать и просить прощения, когда - это действительно необходимо!!!!
Всегда подозревала, что мужчины трусливы по натуре и немного безответственны в чем-то определённом!
Зато споткнувшись сейчас - я поняла и приняла свои ошибки, вот только не пойму, почему всё именно ТАК!
Выходя за Него замуж - я как дура верила в лучшее, верила, что и на моей улице заиграет музыка, но увы... начали о здравии, закончили "за упокой"... Сумбурная свадьба, с которой по честному уйти хотелось, потом негативное событие за негативным... словно чёрная-чёрная полоса началась и не хочет заканчиваться!!!! В итоге незапланированная беременность... Хорошая дружба перешла в хорошею ненависть и что? А ничего!
Закрывая глаза и наивно думая, что кто-то ради чего-то исправится - это глупо!!! Не изменился!!!
Дорогуша - ты станешь папой! "Ага, я понял, ну так я беру в кредит машину?"
Мы не можем сейчас этого сделать! - "Я думал у тебя медленная шизофрения, а она прогрессирующая. И знаешь такому избалованному ребёнку, как ты детей рано заводить, ты это аборт что ли сделай!"
Ты головой подумай - "У тебя опять белая горячка! Ты шизофреничка!"
Это можно продолжать до бесконечности, в начале плакала, обижалась, потом только злилась, а сегодня смеюсь!!!
Человек без образования, без гроша за душой, пьёт (правда только ко мне и моим родителям пьяный приходит, со своей мамой трезвый. хотя...), с мутным прошлым, фантазер, болтун и хвастун...
Но таким моральным уродом он стал сразу после штампа в паспорте, я лишь просила не делать и просто подумать!!! Оказалось думать не умеем - обидно и жаль.
И хочется шанс человеку дать и нет...
Как быть Бог или черт знают только. Хотя наверное забирая Его мне дали ребёнка)))
Я так считала очень давно и видимо ошибочно! За свои малые годы, я разочаровалась в людях, но научилась прощать и просить прощения, когда - это действительно необходимо!!!!
Всегда подозревала, что мужчины трусливы по натуре и немного безответственны в чем-то определённом!
Зато споткнувшись сейчас - я поняла и приняла свои ошибки, вот только не пойму, почему всё именно ТАК!
Выходя за Него замуж - я как дура верила в лучшее, верила, что и на моей улице заиграет музыка, но увы... начали о здравии, закончили "за упокой"... Сумбурная свадьба, с которой по честному уйти хотелось, потом негативное событие за негативным... словно чёрная-чёрная полоса началась и не хочет заканчиваться!!!! В итоге незапланированная беременность... Хорошая дружба перешла в хорошею ненависть и что? А ничего!
Закрывая глаза и наивно думая, что кто-то ради чего-то исправится - это глупо!!! Не изменился!!!
Дорогуша - ты станешь папой! "Ага, я понял, ну так я беру в кредит машину?"
Мы не можем сейчас этого сделать! - "Я думал у тебя медленная шизофрения, а она прогрессирующая. И знаешь такому избалованному ребёнку, как ты детей рано заводить, ты это аборт что ли сделай!"
Ты головой подумай - "У тебя опять белая горячка! Ты шизофреничка!"
Это можно продолжать до бесконечности, в начале плакала, обижалась, потом только злилась, а сегодня смеюсь!!!
Человек без образования, без гроша за душой, пьёт (правда только ко мне и моим родителям пьяный приходит, со своей мамой трезвый. хотя...), с мутным прошлым, фантазер, болтун и хвастун...
Но таким моральным уродом он стал сразу после штампа в паспорте, я лишь просила не делать и просто подумать!!! Оказалось думать не умеем - обидно и жаль.
И хочется шанс человеку дать и нет...
Как быть Бог или черт знают только. Хотя наверное забирая Его мне дали ребёнка)))