И опять про это....

я только через год после родов начала хотеть) ни к какому психологу не ходили) 
23.09.2011
Пока я кормила грудью секс вызывал почти отвращение. Не хотелось ничего, удовольствия не получала, в  общем ужос. Страдали мы с мужем жутко от этого, он терпел, я психовала, постоянные скандалы к концу первого года жизни ребенка довели семью до ручки. К сожалению не работает пока на ББ поиск, я бы вам кучу ссылок на посты в моем дневнике надавала. Это у многих так, пока женщина кормит грудью природа предусмотрела для предотвращения беременности не только отсутствие месячных, но и нежелание секса. Перестала кормить грудью во многом из за этого, дальше боюсь наша семья не справилась бы. Как только восстановился нормально цикл все с сексом наладилось. Сейчас уже все хорошо слава Богу, а я реально в свое время боялась что вернуть уже ничего нельзя!
23.09.2011
Это верно, да вот только грудью я уже не кормлю, когда ребенку 4 месяца было, и цыкл у меня востановился.....
23.09.2011
Пол года у меня прошло, преде чем все встало на места.
23.09.2011
Мне кажется, это у вас психологическое нежелание проистекает именно из отношений- "никаких", как вы их описываете. Может, здесь искать разгадку? О любви ни слова- я вот тоже как-то не хочу мужчин, которых не люблю. Близость нужна с человеком, чтобы захотеть. А депрессия может годами длиться, если себя ломать постоянно. Покопайтесь в себе, наверняка знаете истинную причину, просто не осознаёте. И на психологе сэкономите к тому же))))) А если самой разобраться никак, то обращайтесь, конечно!  
22.09.2011
Не знаю я че-то.... Понятиео любви у меня теперь другое, и оно сейчас с сексом ну никак не связанно.... Мне больше по душе с ним поваляться, поприкалываться, поговорить, но не этим делом заниматься. юблю его, но не хочу.... Как будто с братом живу))))
23.09.2011
Обычно это разные вещи, вы правы, в этом я с вами полностью согласна. Я имела в виду, что нежности может не хватает, чувственности? Именно совместного времяпровождения- для вас двоих. И тогда со временем инстинкт проснётся)))
23.09.2011
Да уж... где эту чувственность искать? Я какае-то черствая стала, вся нежность и забота направленна к сыну. Мне кто-то советовал фильмы с эротическим содержанием посмотреть .....)))) Или литературу почитать.
23.09.2011
это нормально, я вот только через 2 года захотела)))) благо муж терпеливый мне попался)))и я  не парилась))))
22.09.2011
дааааа.... сложно..... вот в природе - самка рожает детеныша и пока она сама внутренне не готова к новому детенышу - ей спаривание не нужно!!! а у нас, у людей, блин - нужно тебе спаривание - не нужно... изволь являть к нему интерес! да нету у меня интереса - НЕТУ!!! во мне его природа не заложила, пока детеныш маленький!!! я могу наступить на горло своим ощущениям и желаниям и делать приятно мужу! тогда мир в семье будет и счастье? если хоть с его стороны будет - я готова... но бля... с моей-то это что?  может, компромис найти? ну раз в неделю - две я себе на горло наступлю? ... ой блин - а спать когда? ... а че психолог раскроет чакры во мне сексуальные?... без рук хоть, надеюсь?... или чего там у него в арсенале?...  Да, дайте мне 3 дня поспать, потом покормите и не трогайте неделю СОВСЕМ!!!!! и все проснется - гарантирую!!!  
22.09.2011
Нет общих интересов((( все мне пора к психологу... или ох, уж эти бабушки 2