У меня полное отсутствие желания. Я НЕ ХОЧУ СЕКСА ВООБЩЕ. После родов прошло почти 8 месяцев, может еще рано, но это действительно проблема нашей семьи. Хорошо, что муж к этому более спокойней относится, чем я. А я не знаю, что происходит.
Конечно у нас были "Эти разы", когда по-настоящему было хорошо, но это было несколько раз, и в большенстве случаев после грандиозного скандала, когда, мы уже в очередной раз пытались развестись - было страстное примерение.... и на этом все.
Отношения наши в целом "Обычные, никакие". Подскажите, как вы переживали эти темные полосы супружеской жизни. Как можно востановить отношения?
Можно было бы поехать куда-то на несколько дней, но ребенок и это даже не обсуждается....
Может к семейному психологу обратиться?