Войти

Недели две назад...

СветЛана
Виктория, 19 летНикита, 14 лет 3 месяца Москва
я когда дочу в садик отдала в 2 года ,она целый год меня просила на работу не ходить ,а сидеть с ней дома...мы почти все себя корим за то что мало времени уделяем детям...но когда вечером приходишь домой и еще и приготовить покушать надо ..то остается только желание поспать...
0
05.10.2011
Марина
Арина, 17 лет 6 месяцев Саранск

Проза жизни... как это ни грустно...

0
05.10.2011
Танюсик
Борис, 25 лет 10 месяцевАлексей, 13 летДмитрий, 13 лет Пермь
Один, в один как у меня, все время на ребенка времени не хватает. Думаю, что главное осозновать это, и стремиться к идеалу. Идеала не достичь, а вот процесс стремления очень даже нужная штука
0
29.09.2011
Марина
Арина, 17 лет 6 месяцев Саранск
Точно сказано!!! Будем стараться! )
0
01.10.2011
Invincible
сынишка, 16 лет 10 месяцев Новосибирск
у нас тоже в сбере этот чертов кулер стоит(((
0
30.09.2011
Марина
Арина, 17 лет 6 месяцев Саранск
Я могу понять холодную воду, удобно попить... но на обогрев воды в общем зале зачем включать? клиенты с пакетиками чая что ли зайдут? 
0
01.10.2011
Invincible
сынишка, 16 лет 10 месяцев Новосибирск
ну типа кому холодную нельзя, теплой разведут
0
01.10.2011
Марина
Арина, 17 лет 6 месяцев Саранск

ааа... я бы не догадалась )

0
04.10.2011
Julia
Доченька, 18 лет 4 месяцаСыноченька, 14 лет Подольск
последний абзац - про меня. и также себя корю.... малышке - здоровья
0
30.09.2011
Марина
Арина, 17 лет 6 месяцев Саранск
спасибо!
0
01.10.2011
Oksana
Георгий, 19 лет 6 месяцев Москва
Блин, бедная малявочка. Там же такой кипяток.
0
30.09.2011
Марина
Арина, 17 лет 6 месяцев Саранск
Вот вот! Пальчики красные были и она так плакала... Хорошо, что все обошлось... 
0
01.10.2011
Мера ограждения работа на дому!

Похожие записи