Иногда от безысходности опускаются руки!
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
Москва
у всех они опускаются..не одна вы такая ..легче не стало ?
0
04.10.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Красногорск
ну может и полегчало чуток)
спасибо за коммент)
спасибо за коммент)
0
04.10.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Зеленоград
сразу у всех вопрос..что произошло?(
0
04.10.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Красногорск
да в общем то все банально - квартирный вопрос, житие-бытие со свекрами...
тема настолько исчерпывает себя, что и расписывать не хочется!
тема настолько исчерпывает себя, что и расписывать не хочется!
0
04.10.2011
Ответить
