Войти
Мама девочки (1 год) Красногорск

...

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Балашиха
надо верить в лучшее!
0
05.10.2011
Мама девочки (15 лет) Красногорск
спасибо!
буду стараться!)
0
05.10.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва
у всех они опускаются..не одна вы такая ..легче не стало ?
0
04.10.2011
Мама девочки (15 лет) Красногорск
ну может и полегчало чуток)
спасибо за коммент)
0
04.10.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Зеленоград
сразу у всех вопрос..что произошло?(
0
04.10.2011
Мама девочки (15 лет) Красногорск
да в общем то все банально - квартирный вопрос, житие-бытие со свекрами...
тема настолько исчерпывает себя, что и расписывать не хочется!
0
04.10.2011
Тихая овца хочет мести мои родители и сын

Похожие записи