Войти

Бросить бы все...

Таня
Анабелла, 16 летЭмилина, 13 лет 1 месяц Москва
Если тебя это хоть немного утешит, в теплых краях уже не так уж и тепло ))))
0
04.10.2011
О, ты вернулась!!!! Как мне тебя не хватало!!!! )))))))))
0
04.10.2011
Таня
Анабелла, 16 летЭмилина, 13 лет 1 месяц Москва
Я тут и вся твоя )))  пойдем в четверг в баню, там вино будет )))
0
04.10.2011
Таня
Анабелла, 16 летЭмилина, 13 лет 1 месяц Москва
Кстати у тебя же новый домашнй телефон, а я его не знаю )))
0
04.10.2011
Пойдем! )) Тел в личку скину! ))
0
04.10.2011
Таня
Анабелла, 16 летЭмилина, 13 лет 1 месяц Москва
Вот и договорились, завтра позвоню ))) Не грусти, я тебе сладкий сувенир привезла )
0
04.10.2011
сказка
Егорушка, 29 лет 10 месяцевТимка, 24 года 10 месяцевПланирую
Случайно, не отсебя убежать пытаетесь))))
0
05.10.2011
И от себя в том числе...
0
05.10.2011
сказка
Егорушка, 29 лет 10 месяцевТимка, 24 года 10 месяцевПланирую
От себя не убежишь......
0
05.10.2011
Ну я и не убегаю... Просто мечтаю об этом!
0
05.10.2011
сказка
Егорушка, 29 лет 10 месяцевТимка, 24 года 10 месяцевПланирую
Оксаночка))) Даже не мечтайте)))) Ведь прямо здесь и сейчас жить здорово!!!!)))) Столько хорошего вокруг, что все плохое - меркнет... Подойдите к окну... Посмотрите на небо... Хорошо)))))
0
05.10.2011
Все началось с Кубка огня... Бывшая подруга, она же бывшая девушка мужа...

Похожие записи