... и улететь в теплые края!
Оставить позади все - погоду паршивую, людей бессовестных, дела бесконечные, усталость, грусть... Даже про ребенка порой очень хочется забыть ненадолго, хоть и гоню от себя такие мысли... Реально только сын держит меня...
Просто забыть обо всем... Окунуться в теплое море, погреться под солнышком, выбросить из головы все мысли, привести в порядок нервы!
Эх, мечты, мечты...