Девочки,опять пишу сюда.Как в июне сдала госсы и диплом на 5 ки защитилась(Год весь был в стрессах:гибель мужа)так нервы видимо совсем сдали. Делала уколы нейрокс у невропатолога,витамины пилс, стало намного легче. Сейчас устроилась на новую работу езжу в город каждый день,все новое, дороги, езда.Опять стресс видно.Сейчас сосотояние непонятное какой то начали мучить страхи из за пустяков на пустом месте порой,тревога,волнение без причины,апатия,депрессия,никакого желания жить истерики были,на консультации у психиатра она выписала антидепрессанты пила.Больше не хочу пить.Чувство что схожу с ума.Сейчас опять уколы выписали Кортексин колю.Невропатолог сказала ищи психолога или психотерапевта. НО они так дорого берут за прием. Что делать не знаю.К своей психологу школьному хожу уже целый год,она уже не может мне помочь,она школьн психолог. Чувство что теряю себя.Страшно.Помогите девочки посоветуйте пожалуйста.Хоть что нибудь кто что думает, что можно попить еще из лекарств?Мне подруга сказала что это может быть сглаз.Так плохо никогда не было.Что со мной происходит.
вы поменьше думайте о сглазах и нормально все будет. странно что вам деприсанты не помогли((( может что-то другое попробовать.
0
07.10.2011
Ответить
Выхода два либо психоневрологический диспанцер (никакого позора в этом нет - это не сумашествие, это депрессия) либо серьёзная вера в Бога. Только не секта. Сходите в храм, не стесняясь поговорите с батюшкой, исповедуйтесь, причаститесь, он подскажет как. Почитайте библию, научитесь читать молитвы.
Я светский человек, кроме как по книге,молитвы не читала, но в трудные психологические моменты помогает. Мир видишь по другому. А сейчас Вы хотите поспорить с Богом. Произошло в жизни всё так, как должно было, и дальше всё будет так как должно быть. А мы должны это принимать. И смерть близких и боль и трудности.
Я светский человек, кроме как по книге,молитвы не читала, но в трудные психологические моменты помогает. Мир видишь по другому. А сейчас Вы хотите поспорить с Богом. Произошло в жизни всё так, как должно было, и дальше всё будет так как должно быть. А мы должны это принимать. И смерть близких и боль и трудности.
0
07.10.2011
Ответить
Машенька, тяжелый период...он скоро пройдет.Скоро Ваша жизнь сильно изменится,поверьте!!!!Это произойдет,когда вы перестанете ждать чуда со стороны,когда поймете, что ваше состояние в ваших руках!!!Начните с малого - говорите или просто пишите на листе бумаге слова "Все будет хорошо!!!" и конечно же почитайте молитвы,сразу почувствуете облегчение!!!Будет время,сходите в церковь!!!Не падайте духом!!!Все самое лучшее впереди!!!Те испытания были даны не зря,вы страдали, чтоб быть счастливой!!!Скоро Вы это поймете!!!Терпения и спокойствия!!!ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
0
07.10.2011
Ответить
мой психиатр брала 50 евро за прием, я пила Ципролекс, довольно слабый антидепресант , но...
она помогла мне буквально после 2х визитов все наладилось, до этого все наладилось у человека который мне ее посоветовал... м Сокольники
она помогла мне буквально после 2х визитов все наладилось, до этого все наладилось у человека который мне ее посоветовал... м Сокольники
0
07.10.2011
Ответить
Согласна с Еленой, пора брать себя в руки, от того что постоянно жалеете себя, лучше не станет. А еще лучше начните помогать другим , детям в детском доме, пожилым людям, больным.
0
07.10.2011
Ответить
В руки себя возьмите, хватит себя жалеть, слезы лить и болячки искать, и в церковь сходите - помогает.
0
07.10.2011
Ответить
Маш, посмотрите сайт Владимира Леви, попробуйте ему написать, главное - не сдавайтесь!!!
0
07.10.2011
Ответить