Так хочу влюбится...
Терпение нужно для этого.
Ведь всем известно что отнощшения в семье зависят от женщины.
Но это когечно легко говорить :(, а сделать, построить что то очень трудно.
Пойдите поменяйте прическу, купити платье, нижнее белье, пригласите мужа в романтичный ресторан или в место которое для вас обоих что то значит, выпейте вина, расслабтесь, потом и уединиться можно;). Не вините друг друга, не вспоминайте плохое, да же если он это будет провоцировать. Мужчина ведь такой, куда его направишь, туда он и поплывет :).
И на следующий день видите себя так буд то вы молодожены, муж подхватит ваше настроение...
Не реагируйти на колкость с его стороны, ведь после длительных ссор трудно прийти в себя.
Вообщем надо строить и строить. Ведь счастье зависит только от каждого человека, никто человека не сделает счастливым, кроме себя самого.
( это мой совет, со стороны)
Жалко, что не вышло. Но вы молодец, что попробывали изменить ситуацию.
Я вас понимаю, отношения это так сложно :(((((
Наверно стоит боятся, но что-то так устала я от своей жизни, все как-то не так... Исключение только ребенок, остальное все не так.
Начните с себя!!!Начни те одеваться красиво, подкрашиваться, носить каблуки и платья вместо спортивных костюмов,куда угодно и на прогулку с ребенком и в поликлинику ВЕЗДЕ!!! влюбитесь сначала в себя в свое тело, вспомните что Вы женщина-красивая и сексуальная!!!!Восхощенные взгляды мужчин, и в первую очередь вашего мужа не заставят себя ждать!!!Дальше вернется к вам и самооценка и уверенность в себе!У женщин после 30 лет начинается самый пик сексуальной активности! Они начинают чаще испытывать оргазмы...и тербовать больше любви и внимания...Это нормально что вы хотите любить .Ведь мы живем один раз и хочется жить счастливо!
Желаю Вам огромного ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ!!!