зависть к другим! и злоба к...

Ниночка, нужно полубить себя! во всех отношениях, прям влюбиться, измениться (можно и внешне). И вот увидите - не только муж, но и окружающие в вас просто влюбятся!
17.10.2011
Я вас понимаю.Просто только с виду все шоколадно.Вы не видите всей картины.потому и кажется,что у других все замечательно.У меня -замечательный муж,он меня любит и для меня старается,и смотрит на меня с любовью,помогает с ребенком,когда может.Завидуете?Зря.У нас проблемы с деньгами и мужа я почти не вижу.А еще он- моряк и рейсы у него по 4-9 месяцев.Значит,сколько в году мы видимся? А рыбный флот-он такой непредсказуемый,никогда точно не знаешь,что в итоге получишь.А на берегу подрабатывает- квартира съемная и много на нее уходит,вот и крутится как белка в колесе.И конца и края этому не видно... А еще есть и другие проблемы.И их много.
14.10.2011
Нина, Вы ещё с первых граблей(или грабель, незнаю как правильно)))) не слезли, а уже на вторые наступаете. Всему виной Ваша влюбчивость. Влюбчивость - это химический прцесс в нашем организме. Но если его не контролировать, то всё повториться. Вы пишите "Каждому мужчине хочется крикнуть, я такая-растакая, одинокая" и так далее. И что дальше? Опять пять минут счастья и одиночество? Когда Вы научитесь любить себя и уважать, а не примерять себя на место других, отношение к Вам мужчин изменится. Вас станут любить и уважать.В молодости я тоже не могла понять почему я молодая, красивая, а мужу до меня дела нет. После развода мучалась завистью, подобной Вашей. Сейчас я замужем 2-й раз  Муж моложе на 9 лет. Взял, как говориться "бесприданницей" Брак официальный. Так что работайте над собой, и СЧАСТЬЕ это заметит.
13.10.2011
Так меня всегда радуют такие советы: не завидуй.... разлюби... забудь.... влюбись... не думай.... не злись... А КАК? Это чувства. их невозможно включать и выключать. Или вы тут все считаете, что вы логично и достойно объяснили почему не... любить, завидовать, злиться.. Человек понял и сразу перестал??? Понять-то может и понял, НО ЧУВСТВО НЕЛЬЗЯ ВЫКЛЮЧИТЬ. Умные все такие! а звездеть знаете, не мешки ворочать.
13.10.2011
вот-вот) Спасибо)
14.10.2011
Зависть - плохо,бла-бла-бла... наверное, вам много такого написали. А я скажу, что зависть - очень полезное чувство! Вы завидуете тому, чего сами в жизни хотите добиться! А если знаете, чего хотите - вы уже на половине пути к осуществлению мечты. Осталось продумать план, как пройти вторую половину пути:))) Или решать проблему с мужем, или быть счастливой без него. Тут мы не советчики... вам лучше знать, как поступить.
13.10.2011
у всех разные проблемы. просто не все распространяются на эти темы. то что они замужем еще не значит, что все у них в шоколаде.
13.10.2011
эх.. я знаю... но когда на душе кусок дерьма, а тут на виду - счастливая пара... в общем, надо как-то со своим негативом бороться, только как?
13.10.2011
я не знаю, что у Вас с мужем... но может все еще можно спасти? все таки отношения это не так, что влюбился и все пошло как по маслу. над ними надо работать, учиться понимать друг друга и принимать, уважать. если же нет, и разрыва не миновать, тогда все у Вас еще впереди! вокруг очень много счастливых ВТОРЫХ браков.  
13.10.2011
А вы считаете,что дама необъятных размеров не достойна любви..ее только вы достойны,умница-красавица..Меньше завидуйте..и вам перепадет счастье...
13.10.2011
просто отовсюду только и слышно: "не запускайте себя, не дай бог муж с грязной головой увидит сразу изменять пойдет и т.д. и т.п." я не верю в эту фигню, моя мама в жизни ни красилась, ни одевалась особо красиво - но папа ее и такую любит. Надо было дописать, что еще бесят эти стреотипы - о которых я выше написала. А вот как не завидовать? щас конечно, все начнут бухтеть, мол нефиг завидовать... но как этого избежать...
13.10.2011
Зависть разрушающее чувство..избегайте его..любят по большому счету не за лицо ,фигуру и волосы..а за душу..обояние. По поводу не дай Бог увидит..мы люди все и мы и мужчины..и у нас бывают и сопли и понос ,когда не до чистоты и свежести лица..мы должны любить друг друга всякими...
13.10.2011
блин,у меня и мужа то нет,тоже завидую,но уверена что и на моей улице скоро будет праздник.нужно не отчаивтся.
13.10.2011
Хм, а чего завидовать и при этом сидеть НИЧЕГОШЕНЬКИ не делая для своего собственного счастья. Всегда удивляли такие люди. 
13.10.2011
а я разве написала, что ничегошеньки не делаю?
13.10.2011
Если у вас хватает времени и поводов завидовать, значит не делаете. Логично?
14.10.2011
не логично) чтобы ощутить какое-то чувство иногда хватает доли секунд)
14.10.2011
Вот именно, займите себя чем-нибудь полезным, чтобы этих долей секунды не было. Зависть разрушает, а не созидает.
14.10.2011
Транспорт ... люди ... На-ки-пе-ло Кошмар с родителями