Войти

грустно и радостно....просто история

Элина
Мамино счастье, папина гордость), 15 лет 1 месяц Челябинск
Девочки, не помню, рассказывала я это на нашем сайте или нет.... Попали мы с доченькой моей в больницу. Я все плакала над ней-бедная девочка, бедная девочка!!!!!И вот как-то мы проспали ингаляции и спустились на первый этаж в сестринскую. Там по холодному кафельному полу ползала девочка в тоненьких застираных ползуночках. Видя мое возмущенное лицо, медсестры засуетились, подняли ее, а еще одна девочка,постарше сидела на кушетке. Я спросила, что это за дети, оказывается, из дома ребенка, их в больнице готовят в детский дом. Потом мы делали ингаляцию, дочка капризничила, я ее целовала и успокаивала, а потом я посмотрела на ту девочку, что постарше - она смотрела на нас таким затравленно-зависливым взглядом....А потом я видела маленькую.Она лежала одна в палате и сама себя развлекала и не плакала... Вот где бедненькие дети!!!!!До сих пор вспоминаю и слезы наворачиваются!!!А медсесры - их же так много всего на этих двух детишек - неужели хоть немного ласки и любви нельзя подарить!!!!А еще я читала, что детей можно совсем плакать отучить - если не подходить к ним и не реагировать на их плачь.Плакать они не будут, но в их душе поселиться сильное чувство одиночества, к сожалнию навсегда....
0
18.10.2011
Юлия
Егорушка, 14 лет 5 месяцевФеденька, 14 лет 5 месяцев Тольятти
ой до слез!!! спасибо Алине !
0
17.10.2011
Яна
Мария, 15 лет 3 месяцаРома, 6 лет 3 месяца Златоуст
Ага,я когда родила,то лежала с матерью,которая отказалась от своей девчушки.Я до последнего не верила.И вот часто думаю о ней,надеюсь ей так же повезет
0
17.10.2011
Екатерина
Анастасия, 22 года 10 месяцевТатьяна, 16 лет 4 месяцаПланирую
а я со старшей на сохранении лежала девушка одила блинецов мальчишек, одного забрала от второго отказалась.......Для меня это в голове просто трудно укладывается
0
17.10.2011
Машенька
ПринцеSсka, 16 лет 10 месяцевКрошечка, 12 лет 1 месяц Москва
жестоко это......два сердецка бились.....а теперь порозень....вот таких мам не понимаю....
0
17.10.2011
Inna
Мишутка, 15 лет 2 месяца Москва
С тех пор как у меня родилось мое чудо, мне вообще страшно от мысли, что есть детки, которые без родителей живут(((
0
17.10.2011
солнышко
настёнка, 15 лет 4 месяцаКостенька, 12 лет 9 месяцевЛизавета, 7 лет 11 месяцев Коломна
так хочется верить что это не просто вымышленная история и все произошло на самом деле. Не понимаю, как можно отказаться от своей кровиночки(((
0
17.10.2011
Либи
Сын, 16 лет 11 месяцевДочь, 9 лет 8 месяцев Байкал
Блин, до слез, так жаль малышей!
0
17.10.2011
Для поднятия настроения! Часто вспоминаю...

Похожие записи