Войти

Схожу с ума, да???

Настёна
Александра, 22 годаВероника, 15 лет 7 месяцев Архангельск

Слушай,у меня тоже самое,прям с самого рождения Ники(с Сашкой такого не было!)!!!Не пойму что со мной...Иногда тоже в голове такие фильмы ужасов,что реально страшно становится!!!(((......

0
03.11.2011
Полина
Викуля мамина принцесса, 15 лет 8 месяцев Злынка

Епть, ну может тут есть люди-психологи! пусть помогут нам(((

0
03.11.2011
Настёна
Александра, 22 годаВероника, 15 лет 7 месяцев Архангельск

Я из-за своих страхов даже прививки дочке делать боюсь!!!!!(((((Дура,блин!!!!!!!!!!!!!!!

0
03.11.2011
Полина
Викуля мамина принцесса, 15 лет 8 месяцев Злынка

Я смогла этот страх перебороть, прививки делаю, но по одной за раз

0
03.11.2011
Настёна
Александра, 22 годаВероника, 15 лет 7 месяцев Архангельск

В смысле по одной за раз?То есть в один день полио,в другой АКДС?А какой перерыв между ними?

0
03.11.2011
Полина
Викуля мамина принцесса, 15 лет 8 месяцев Злынка

да,именно так и делала, хочу сразу тебе сказать, что лучше вакцины где АКДС вместе с гапатитом, от нее реакции практически никакой ( французская вакцина), перерыв составляет 45 дней

0
03.11.2011
Настёна
Александра, 22 годаВероника, 15 лет 7 месяцев Архангельск

Она платная???Сколько стоит и где ты её делаешь?45 дней?Так много?А манту вам уже говорили делать?

0
03.11.2011
Полина
Викуля мамина принцесса, 15 лет 8 месяцев Злынка

она бесплатная, делаю ее в детской поликлинике, другой у нас нет)  перерыв между прививками 45 дней всегда. манту уже делали, это вообще не прививка, на нее реакции нет совсем

0
03.11.2011
Настёна
Александра, 22 годаВероника, 15 лет 7 месяцев Архангельск

А можно манту и АКДС с перерывом в 2 дня делать?

0
03.11.2011
Полина
Викуля мамина принцесса, 15 лет 8 месяцев Злынка

наши врачи нам сделали манту и полеумелит с разницей в 2 дня, объяснив, что манту-это не привика..я даже и не знаю, ведь АКДС очень тяжелая прививка..

0
03.11.2011
Наталия
Мой Зайчик, 24 года 8 месяцевСолнышко моё, 15 лет 2 месяца Москва

Вот и у меня со старшим такого не было.Наверное по молодости на всё проще смотрится.А сейчас чуть чихнёт ребёнок-так я уже ТАКИЕ ужастики себе в башке больной рисую,что сердце болеть начинает.А ведь это ещё только начало.Сколько таких проблем в жизни будет.И надо находить силы с ними справляться!!!

0
09.11.2011
Настёна
Александра, 22 годаВероника, 15 лет 7 месяцев Архангельск

Надо быть ОПТИМИСТКАМИ!!!))))Всё будет хорошо с нашими девчонками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))

0
09.11.2011

Солнце, не парся!! Это нормальное поведение и развитие мыслей! Это психология поведения человека!!! Что у тебя случилось, что подталкнуло на такие мысли*??????

0
03.11.2011
Полина
Викуля мамина принцесса, 15 лет 8 месяцев Злынка

В том то и дело, что ничего...правда один раз она поперхнулась сильно и оочень сильно ипугалась(((

0
04.11.2011

Любая мать боится потерять своего ребенка! Возможно у тебя в подсознание это и осталось!

0
04.11.2011
Полина
Викуля мамина принцесса, 15 лет 8 месяцев Злынка

ага, я теперь всего боюсь................

0
04.11.2011

Не бойся!!!!!

0
04.11.2011
Полина
Викуля мамина принцесса, 15 лет 8 месяцев Злынка

0
04.11.2011

0
04.11.2011

Вы не одна такая,я тоже постоянно этого боюсь,более того,когда вижу чужое горе родителей,почему то его на себе примеряю,ставлю себя на их место.После это осеняю себя крестом и говорю "Не дай Боже".И не знаю,как от этого избавиться....

0
03.11.2011
Полина
Викуля мамина принцесса, 15 лет 8 месяцев Злынка

вот и я также((( переживаю чужую смерть....сама очень хочу выгнать эти дурные мысли с головы... а мысли ооочень плохие, вот допустим купила ей ветровку на 1,5-2 года, в голове мысль: " А доживет ли она до этого??!, капец...  я уже не знаю, что делать...

0
03.11.2011
Lyusi
Владлена, 17 лет 2 месяца Любляна
как только возникает подобная мысль,молитесь,например отче наш.
станет легче,потом эти мысли будут всё реже и реже.
0
06.11.2011
Полина
Викуля мамина принцесса, 15 лет 8 месяцев Злынка

спасибо, так и буду делать

0
06.11.2011
Lyusi
Владлена, 17 лет 2 месяца Любляна

наши страхи это от дьявола,чем больше боишься,тем больше они овладевают.Нужно стараться не допускать их в себе.

Я стараюсь думать так...."меня этим не возьмёшь" :))

0
06.11.2011
Полина
Викуля мамина принцесса, 15 лет 8 месяцев Злынка

Вы правы

0
06.11.2011
ℬu₸ล {фотокниги}
моё маленькое большое счастье, 14 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

эээээээй, ты чего? Хотя я тебя понимаю.

0
04.11.2011
Полина
Викуля мамина принцесса, 15 лет 8 месяцев Злынка

у тебя нет такого?

0
04.11.2011
ℬu₸ล {фотокниги}
моё маленькое большое счастье, 14 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

есть. Первый месяц вообще ночами не спала почти - слушала, дышит ли. В РД вообще 3 дня не спала - мне принесли, дали подписать бумагу, что я оповещена о синдроме внезапной смерти. ППЦ! Я и так ее чуть не потеряла - гипоксия и двукратное обвитие, было экстренное КС, а тут такое говорят.... Сейчас бывает фонтаном срыгнет и дышать не может - тогда вообще земля из под ног.....

0
04.11.2011
Полина
Викуля мамина принцесса, 15 лет 8 месяцев Злынка

ой...капец, страшно то как нам за своих малышей(((

0
04.11.2011
ℬu₸ล {фотокниги}
моё маленькое большое счастье, 14 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

ужасно страшно. Только я себя этим не "съедаю". Эти мысли не постоянно у меня.

0
04.11.2011
Полина
Викуля мамина принцесса, 15 лет 8 месяцев Злынка

везет)))

0
04.11.2011
ℬu₸ล {фотокниги}
моё маленькое большое счастье, 14 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

ты тоже не сильно накручивай там.......... Все ведь хорошо!

0
04.11.2011
Полина
Викуля мамина принцесса, 15 лет 8 месяцев Злынка

я изо всех сил стараюсь....

0
04.11.2011

И я такая же.....ощущение, что живу в постоянном стрессе, даже уже устала от этого страха...а сделать с собой ничего не могу. пукнула-кашлянула-чихнула...да как-нибудь не так, как раньше...все...конец покою...стою над ней спящей и с ума схожу...вчера не так дышала, как сегодня...и так каждый день, каждую ночь......может от того, что она у меня долгожданная и нежданная в 33 рожденная, как гром среди ясного неба, после поставленного на детях креста?

0
03.11.2011
Полина
Викуля мамина принцесса, 15 лет 8 месяцев Злынка

ну у вас скорее всего именно из-за этого.... я вот всегда прислушиваюсь к ее дыханию... страшно..а еще и начинаю думать, что мысли материальны и вообще, пипец..

0
03.11.2011

Оооойййй, про материальныыыы.......мама дорогаяяяя!!!

0
03.11.2011
Полина
Викуля мамина принцесса, 15 лет 8 месяцев Злынка

надеюсь, хоть найдется здесь психолог и объяснит, что нам делать..

0
03.11.2011
Анна
Лёха :), 15 лет 9 месяцев Москва

ууу... ну хоть не одна я такая)))) про "не смотреть передачи" это однозначно! Еще стараюсь побольше общаться с людьми другими (тока не с нытиками)))) и почаще занимать голову чем-нить, хоть книгой, хоть мыслями о работе или еще чем-нибудь серьезном. Но вообще, иногда, в моменты дум негативных очень хочется себя по голове треснуть зза весь тот бред и ужас, что лезет в нее((

0
03.11.2011
Полина
Викуля мамина принцесса, 15 лет 8 месяцев Злынка

я тоже хочу себя треснуть, да посильнее, чтоб всю дурь выбить)) передачи всегда переключаю, просто такие мысли сами как-то проскакивают(((

0
03.11.2011
Анна
Лёха :), 15 лет 9 месяцев Москва

Н-дя, тяжело бороться(( Я уже даже подумывала, а не сходить ли к психологу, потому что иногда мысли начинают касаться не только любимого моего мальчика, но еще и близких((( и вот останавливает меня то, что психолог может начать говорить фразы типа: "надо думать о хороооошем!", "надо переключаться", ну и т.д. и смысл, в итоге?)) То же самое я и сама себе сказать могу)))

0
03.11.2011
Полина
Викуля мамина принцесса, 15 лет 8 месяцев Злынка

я тоже об этом подумываю, поэтому и написала в это сообщество. может здесь есть настоящие психологи? может они что-нибудь посоветуют...

0
03.11.2011

ты не одна такая, почему-то мы все время думаем что может что-то случится плохое(((( это точно фобия какая-то, я стараюсь гнать от себя эти мысли и радоваться тому что дети здоровые и счастливые)))а защитить мы их сможет от всех, по крайней мере постараемся

0
03.11.2011
Полина
Викуля мамина принцесса, 15 лет 8 месяцев Злынка

Узнать бы как от этой фобии вылечится)))

0
03.11.2011

узнаешь, маякни)))

0
03.11.2011
Полина
Викуля мамина принцесса, 15 лет 8 месяцев Злынка

обязательно))))

0
03.11.2011

ОООООООООООО, я такая не одна, мне уже легче чуть(, я оч стараюсь, но как избавится незнаю, это страшно

0
03.11.2011
Полина
Викуля мамина принцесса, 15 лет 8 месяцев Злынка

ну хоть я не сумасшедшая)) я очень боялась писать про это, думала, что сразу в психушку отправят)))

0
03.11.2011

Я вообще боялась, даже говорить, думаю это временно

0
03.11.2011
Полина
Викуля мамина принцесса, 15 лет 8 месяцев Злынка

у меня такое с самого рождения дочери(((

0
03.11.2011
doyna
Мариам, 15 лет 10 месяцев Баку

Я думала,я одна такая больная на всю голову.Иногда сяду,смотрю на неё и начинаю реветь,если с ней что-нибудь случится - я умру(сейчас пишу и опять плачу).Мать меня ругает,типа я своими мыслями притягиваю к ребёнку негатив,но я не могу с собой ничего поделать,панический страх напрочь отбивает рассудок!Молю Бога не испытывать меня ребёнком!

0
03.11.2011
Полина
Викуля мамина принцесса, 15 лет 8 месяцев Злынка

И я молю Бога...все будет хорошо!!!!!!!!!!!!  а я боюсь кому-либо говорить о своих мыслях..

0
03.11.2011
NancySpungen
Самый лучший мальчик, 15 лет 1 месяцГлеб, 7 лет 11 месяцев Воронеж

Прямо за живое зацепила. Тоже боюсь всего. Доходит до того, что по улице когда иду, поднимаю голову вверх проверить, чтоб никакой урод с окна окурок не бросил или еще чего нибудь.  А уж поехать на машине  с ребенком к бабушке - чуть ли не нервный срыв.

0
04.11.2011
Полина
Викуля мамина принцесса, 15 лет 8 месяцев Злынка

Даа, много оказывается нас "сумасшедших", а я думала, что я одна такая))

0
04.11.2011
Как я вас понимаю! У меня все тоже самое. Началось после рождения сына 9 лет назад. А сейчас с рождением дочери все это усилилось многократно. Это невылеченная послеродовая депрессия. Надо идти к психологу, а то я совсем умом тронусь. Не могу так жить больше :(
0
03.11.2011
Полина
Викуля мамина принцесса, 15 лет 8 месяцев Злынка

Ох...проблемка в то, что психолога в городе нет у нас(((

0
03.11.2011
Алёнка
Конфетка, 14 лет 11 месяцевКонФетКа, 13 лет 5 месяцев Москва

А я еще и за мужа боюсь((( А еще боюсь что воры к нам залезут на 3-й этаж)))(муж в командировке).  Меня тоже в дурку!

0
03.11.2011
Полина
Викуля мамина принцесса, 15 лет 8 месяцев Злынка

я за мужа тоже часто переживаю...а про воров чет раньше и не думал... у меня тоже 3 этаж)))))))))

0
03.11.2011
Юлия
Кирилл, 23 года 11 месяцевПолина, 15 лет 9 месяцевРоман, 6 лет 2 месяца Казань

я такая же.. но стараюсь не смотреть ужасные  передачи про детей, и не стараюсь не думать о плохом..

0
03.11.2011
Полина
Викуля мамина принцесса, 15 лет 8 месяцев Злынка

((((((((((((

0
03.11.2011
Елена
Ева, 15 лет 4 месяца Москва

Мне кажется,что для мам это нормально.... а может и нет, но у меня тоже так.... а во время беременности боялась за мужа.. фобии......

0
03.11.2011
Полина
Викуля мамина принцесса, 15 лет 8 месяцев Злынка

у меня прям мания какая-то, я боюсь ее потерять,

0
03.11.2011
Все плохо у меня ... Домашние вопросы

Похожие записи