Войти

меня заводит ревность к мужу

Мама мальчика (8 лет) Балашиха

Н-да,получается,что "без труда" тебе и не хочется,а когда на горизонте соперница,то надо отвоевывать позиции...Ну,раз так фантазия работает хорошо,то чего вы просто места не смените,т.е. не дома...Муж против? или сама не хочеш?Есть вариант,каждый раз,когда муж хочет близости(а фантазия у тебя есть!),че-нибудь себе придумывай или вспоминай...чтоб по-веселее было.

0
08.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

пробовали не дома,тоже без толку.Вот только и остается,что вспоминать что нибудь для настроения)))просто обидно, что "без труда" у меня с ним не выходит.

0
08.12.2011
Мама мальчика (8 лет) Балашиха
А может стоит,все наболевшее,все обиды простить и заново полюбить человека?Обидная ситуация...
0
08.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

пробовала,не получается.может нужна помощь психолога...

0
08.12.2011
Мама девочки (15 лет) Запорожье

хм...ситуация ппц

0
07.12.2011
Вопрос. Отношения с мужем

Похожие записи