Обидно...

у меня муж тоже не пьет,не курит и вроде как не бабник..старается как может ради семьи..но такой же как у вас..не романтик,на вопрос посоветуй..решай сама..но я вот думаю..есть мужья котрые все покупают,все делают по дому..но не нужно забывать что у них свои минусы(об этом вам женщины наверно не рассказали) бывает все делает,а иногда уходит в запой,может бабник,может бьет..я вот иногда тоже маленько завидую знакомой,что её муж помогает ей по дому и с детьми сидит..а потом как подумаю что он у неё гулящий..сразу перестаю..думаю какой бы не был у меня муж..пускай будет лучше такой чем бдет "лучше" но например гулящий..вот думаю что вам с мужем повезло) он не пьет..это уже огоромный +...сейчас таких мало
02.01.2012
Очень много схожего.Также почти все вопросы решала и решаю сама.Любит когда я с ним хожу по магазинам,а со мной не любит ходить,хотя иногда мне очень важно мнение со стороны,мужчины.Если,что прошу купить,обязательно надо писать на бумаге,так не запомнит или будет перезванивать по 10 раз по одному продукту.Мне кажеться таких много.А еще ,если мне хреново,то это видно сразу,и когда поругаемся с ним -тоже видно,я не могу прикидываться и делать жизнерадостный вид,типа у нас все зашибись.Хотя ,одна моя подруга сказала,что надо на людях всегда показывать,что у вас все хорошо,даже ,если вы до этого выхода сильно поругались и тебя аж трясет.Но я так не могу...............
12.12.2011
во первых, все относительно, и даже один и тот же человек в одинаковых условиях может или позитивно оценить свое положение или негативно, в зависимости от эмоций. во вторых- зачем себя с кем то сравнивать, а уж тем более переживать по этому поводу? у всех без исключения есть какие то геморои, и если они не выносятся на обозрение, это не значит, что их нет. в третьих-  у всех разные кретерии оценки- у вас они одни, у остальных свои особенные. у моей подруги внешне очень положительный молодой человек- одни достоинства- и внешне и поведение, и мат состояние. есть один нюанс- он женат :))  еще вспомнила историю- знакомая вышла замуж, несколько лет назад, муж из обеспеченной семьи, на ее базе создал свой бизнес, на руках ее носит, но у него нет глаза, протез ( даже на фотах видно). так, первое, что пришло в голову, написала. а я смотрю вокруг- особенно, когда в курсе жизни, ни у кого нет тихо гладко и богато, у всех какие то проблемы, для них важные.. да. и четвертое- не всегда словам можно верить :))) согласна с анекдотом ниже :)))
11.12.2011
не скажу, что ситуация на 100% схожа, но очень много общего! Не алкоголик и не бабник, особенно:) Но соглашусь с Юлией, до беременности я даже об этом не помышляла, все было отлично, т.к. каждый из нас работал, и времени на общение оставалось не так много. Да и времени на "самокопание" практически не оставалось. Но потом я "засела" дома и тут началось... А по поводу того, что у других лучше, чем у нас с вами... Я в первый раз обнаружила это на ББ. Например, читаю или пишу посты похожие на ваш, ни одного слова сочувствия, только сплошные: "Сама виновата", "Хватит ныть" и т.п. Ну, храбрятся многие девчонки, наверно правильно, пытаюсь от них набраться позитива:) Анекдот в тему. Приходит семидесятилетний старик к врачу и говорит: "Доктор, помогите! Женщины на меня совсем не смотрят, а вот мой друг, которому 85 лет, постоянно рассказывает, что у него очень много любовниц!" Врач подумал и ответил: "А что вам мешает так говорить?" Аллочка, будем держаться:)
11.12.2011
Ой,Ирин, спасибо. Анекдот - в тему) Думаю, действительно, некоторые продвигают философию позитивного мышления. А я так устала((И не хочу,хочу реально нормальных отношений. Держимся,девочки:) Я тоже смотрю-никто почти не откликается,неужели, многие реально нашли нормальных мужчин. Блин, и все думаю: ну,как же я так лохонулась(((ссори за лексику))
11.12.2011
Мне кажется, все храбрятся просто))) а ведь так хочется иногда излить душу!
11.12.2011
а я воо уверенна что они преувеличивают или не договаривают
02.01.2012
да это распространённая проблема)))))) вы далеко не одинока нас таких много, кто задумывается над этим вопросом к сожалению( а быть может к счастью) после рождения ребёнка...  я предпологаю что мы просто не задумывались о возможных вариантах.. о том что может быть именно так а когда остались на определённое время без возможности  удилить  больше внимания само реализации и становимся зависимыми от своих мужчин понимаем  их не состоятельность... возможно мы надеялись что всё будет по другому возможно верили что они превратятся в принцев... но увы ((( выход есть и не один  у каждого он свой а сейчас главное понять самой чего больше хочется от жизни именно тебе... и тогда всё будет гораздо ясней и проще)))) 
11.12.2011
Спасибо за понимание, Юля!Действительно,озарение произошло после появления малышки.
11.12.2011
да я вас прекрасно понимаю))))))) сама через это прошла...))))))))))))
11.12.2011
Юля, я с вами очень согласна. особенно про момент когда "становимся зависимыми от своих мужчин понимаем их не состоятельность".. у меня так случилось в первом замужестве. особенно муж положительным не был (пил)... и я ушла. второго мужа подбирала долго с учетом пройденных ошибок. чтоб в любой момент можно было на него положится. "искала" такого лет 5-6. очень жаль, что моя мама меня не научила этому сразу
11.12.2011
Я тоже об этом думаю: почему нас не учат ценить за ГЛАВНОЕ мужчин, а не за внешнюю сторону,которая, порой,не дает оценить реальные качества избранника.
11.12.2011
No friends - no problem? нагло пользуются моей добротой!!!!