Войти
жду мальчика, 32 неделя

курильщики в подъезде

Мама мальчика (17 лет) Чебоксары

у нас давно никто в подъезде не курит. старшая по дому старается)) в принципе никто не возмущается. и не бойтесь, что обидите кого-нибудь

0
23.12.2011
Мама мальчика (14 лет)

а как борется?)

антитабачными плакатами? или ругается? 

0
23.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Чебоксары

плакатами. чуть запах табака почувствует, через минуту страшная объява висит))) ну ваш народ не сразу конечно проникнется наверное, но повторение-мать учения!)) так что успехов вам в таком нелегком деле!

0
23.12.2011
Мама мальчика (14 лет)

пасиб)

распечатала пока что добрые плакатики) посмотрим.. 

0
23.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Чебоксары

ну вы подавите пока на жалость)) типа ребеночка ждете.

0
23.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

меня это тоже бесит,но раздражает еще сильнее то ,что родственники мужа курят постоянно в туалете и ванне!когда выхожу из туалета,аж тошнит от запаха от моей одежды(((( а мне еще с ребенком общаться,иногда даже не мою его в ванне,т.к там накуренно!скоро малыш подрастет и сам будет ходить в туалет,и что,он должен будет травиться!поэтому у многих детки и все идут в подъезд,ведь это общественное место!думаю вам надо попросить соседий открывать окошко когда они курят,ведь весь подъезд не может подстраиваться под Вас одну)

0
23.12.2011
Мама мальчика (14 лет)

ну у нас из 20 квартир курят только 2-3.. могли бы и подстроиться под остальные 17-18))

0
23.12.2011
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва

а в москве введена административная ответственность за курение в подъездах http://www.rg.ru/2011/08/19/antitabak-site-dok.html

0
23.12.2011
Мама мальчика (14 лет)

спасибо, может распечатаю и повешаю в подъезд) 

0
23.12.2011
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Тула
А у нас курят в лифте!!!!!!! Больше негде что ли?? Я потом с коляской еду задыхаюсь, а сыну как же тогда там! Блин, ну выйди ты на улицу и покури. Тоже хочу плакат написать, но пока некогда.
0
23.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

я живу в пятиэтажке, у нас нет лифта, курит сосед на третьем этаже вечно на лестничной площадке! Всё время егодобрым словом вспоминаю, когда выходим гулять

А вот у мамы моей лифт, и тоже вечно накурено! Однажды еду с Димой вниз, возмущаюсь, маме доказываю: "Ну, что ж такое-то, неужели нельзя до улицы потерпеть!" Открываются двери лифта, стоит мой папа с папироской в зубах, готовый домой ехать!  И мы вываливаемся из этого облака табачного дыма! Мама ему и говорит: "А вот Таня как раз возмущается. что в лифте накурено!" Бедный мой невозмутимый папочка чуть сигарету эту  не проглотил

0
23.12.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Гомель
я писала так..."Курите пожалуйся у себя дома или на улице"....ттт помогло и до сих пор никто не курит))Удачи вам!!
0
24.12.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Севастополь

Елена,у меня таже проблема,вчера пока поднялась до квартиры,думала упаду,я сегодня соседям буду говорить,попрошу их по нормальному

0
23.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

сестра мужа в инете нашла какоей то прикольный..

0
23.12.2011
Предновогодняя "хандра". Бывшая жена моего мужа

Похожие записи