Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

нужен совет психолога

Мама мальчика (15 лет) Херсон

Я не спец, но курсовую по психологии защитила....

0
10.01.2012
Мама двоих (16 лет, 2 года) Москва

Вы не против, если я Вам в личку напишу, в чем у меня проблема?

0
10.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Херсон

конечно не против... пишите...

0
10.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Херсон

У вас уже все наладилось?

0
11.01.2012
Коучеры Помогите советом!

Похожие записи