Девушки-психологи, может кто-нибудь помочь советом? Сложная ситуация, не могу разобраться сама, была бы очень признательна, если бы удалось обсудить со специалистом.
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Москва
нужен совет психолога
Мама мальчика (15 лет)
Херсон
Я не спец, но курсовую по психологии защитила....
0
10.01.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 2 года)
Москва
Вы не против, если я Вам в личку напишу, в чем у меня проблема?
0
10.01.2012
Ответить