Войти
PcheLka (ТЛТ)
Анютка, 16 лет 3 месяца Тольятти

Были у психолога.

Кира
Глеб, 16 лет 9 месяцев Москва

Мда, есть еще таки заведующие ...

нам психолога никто не предлагал пройти.... и ни разу не был он в д/с...

0
22.04.2013
PcheLka (ТЛТ)
Анютка, 16 лет 3 месяца Тольятти

мы попали в сад комбинированного типа - там идет подразделение на три типа - адекваты/неадекваты/глухие. Я очень утрированно пишу - дабы дать понятия просто.

0
22.04.2013
Кира
Глеб, 16 лет 9 месяцев Москва

я сразу поняла прочитав: комбинированный тип ;) 

если в сентябре не сами не предложат в старшую группу, проситесь сами - будет не интересно Ане и на этом фоне может пойти поехать.... ;)

0
22.04.2013
PcheLka (ТЛТ)
Анютка, 16 лет 3 месяца Тольятти

ага, Кир.

0
22.04.2013
♥Юлия♥
Амелия, 15 лет 9 месяцевСавелий, 5 лет 2 месяца Тольятти

Какая молодец!

Мы б не прошли тесты(( А незнакомым на вопрос "как тебя зовут?", отвечает, наклонив голову вниз "не знаю"

0
22.04.2013
PcheLka (ТЛТ)
Анютка, 16 лет 3 месяца Тольятти

так чо - правильно, чужие - они такие!!! Мы вот учим чужих боятся - а толку?? ни-ка-ко-го. 

Да прошли бы!!! я прям 100% уверена.

Там все показывают-рассказывают и если ляля не справляется, сначала подсказывают-помогают, а потом уже дают вторую попытку, а если ет - то дают следущее задание. Аня вон с матрешками не справилась. И все равно - очень развит для 3-х летнего.

Тебе из садика звонили?

0
22.04.2013
♥Юлия♥
Амелия, 15 лет 9 месяцевСавелий, 5 лет 2 месяца Тольятти

Неа(( не звонили - надо самой, наверно, сходить туда

0
22.04.2013
TёMkа Надежда
доча, 20 лет 2 месяцасынок, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Молодцы какие))) может мне Макса к тебе на перевоспитание))) ну ни чего не хочет ни делать ни повторять,а только разбрасывает(

0
22.04.2013
PcheLka (ТЛТ)
Анютка, 16 лет 3 месяца Тольятти

Это нашего папы заслуга, я так тихонечко примазалась : )))

А про разбрасывать - так у нас тоже самое. Вот приехали после психолога - она конструктор разбросала, мякгих игрух сверху накидала и говорит - "что за безобразие, надо срочно пазл". А я сижу и думаю - только пазла в этом кавардаке не хватает : )))

0
22.04.2013
TёMkа Надежда
доча, 20 лет 2 месяцасынок, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

0
22.04.2013
Переболели! Выиграла!

Похожие записи