это я про себя(
мне 23 года.но всю жизнь я была закомплекссованой..мне всегда кажетсячто я толстая,страшная( не могу себя полюбить и все( на фото я себя всегда не люблю..все каая то корявая(
я и на жизнь смотрю свою реалестично,иногда даже своими комплекссами( единственный кт мне предает увекренности это моя доча) потому что я её ооочень сильно люблю) я оо ней давно мечтала и вот я наконец-то мама) это я родила) это мое)
у меня пожизненая депрессия..пускай внешне это не втидно,но она внутри меня и она сжирает меня( не знаю уже как полюбить себя( честно на психолога денег нет( видно так и останусь закомплекссованой особой на всю жизнь(