Войти
Анастасия
Лёна, 19 летЛиса, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

про дружбу детей

Извините что  без приглашения... Но я бы запретила вообще общаться с соседской девочкой, или хотя бы заняла так, что не хватило бы времени с ней общаться. Это не нормально. Я понимаю что все через это проходят... Но все равно, такое общение считаю ненужным. На благо оно не пойдет, чем дальше в лес, тем больше дров...

0
20.01.2012
Екатерина
Анастасия, 22 года 10 месяцевТатьяна, 16 лет 4 месяцаПланирую

девочка соседская проектируется в игру то что происходит у нее в семье, ребенок не виноват, все что вы можете это объяснять про игры, что и как обоим и своей и соседской. Что это не хорошо, а это хорошо.

0
20.01.2012
Ел
малыш, 15 лет 9 месяцев Багдарин

запретить. контролировать постоянно невозможно. а у вашей дочки мысли будут гулять в голове, что такие (странные игры) могут быть

0
20.01.2012
starina.psy
Иван, 15 лет Санкт-Петербург

Основы личности ребенка закладываются до 5 лет. Нужны Вашей девочке такие основы?

0
20.01.2012
Как быть? Нехватка общения.

Похожие записи