Нехватка общения.

Привет я тоже из Майкопа. У меня тоже доча и будет ещё доча. Мне очень часто бывает грустно и нескем пообщаться, так как я в статуси мамы уже почти 4 года. ДАВАЙ ДРУЖИТЬ!
24.01.2012
Привет! А у меня в местоположении Майкоп указывается? Я не знаю, как заменить данные, я на самом деле из Тлюстенхабля, это 10 минут езды от Коаснодара. Но общению буду всегда рада.
25.01.2012
Да указан Майкоп, ну ничего страшного, всё равно давай общаться.:) Добавляю тебя в друзья.
27.01.2012
хвост пистолетом и навылет из дома вместе с ребенком в выходные. 
20.01.2012
Ну я и сейчас особо не сижу, просто в гости езжу к таким же мамочкам, как и я, или в парк, или по магазинам. Ну и все мои телодвижения жестко подстроены под дочкин график.
21.01.2012
я летом на селигер в палатках планирую...дешево и сердито... дней на 5
21.01.2012
Здорово, вместе с сыном? Мы  осенью пробовали с дочей ночевать в палатке - в спальник она себя упаковать дала, а вот засыпать наотрез отказалась. Теперь жду весны, будем повторять попытку.
21.01.2012
С сыном, в июле или начале августа - погоду посмотрим - я по теплу только езжу - чтоб купаться обязательно.
21.01.2012
ну ведь с ребенком тоже можно много куда ездить!!! с 2х лет уже на горные лыжи детишек ставят, совесм крох на серфинге учат кататься) я думаю, что Вам не стоит расстраиваться, а начинать жить как Вы привыкли, но только с доченькой! это же еще интереснее!
20.01.2012
Да, можно было бы ездить, если бы не одно но. Финансовый, мать его, вопрос. Просто отдых с маленьким ребенком подразумевает определенный уровень комфорта - это, как минимум, приличная турбаза или гостиница. Сейчас, пока муж работает один, мы не можем с ним позволитьсебе что-то подобного уровня. Так что, пока на работу не выйду, особо не поездим, остается ждать тепла и пробовать однодневные прогулки, ну и приучать потихоньку маленькую к спальнику и палатке - хотя-бы так, поматрасить маленько.
21.01.2012
если есть машина, то можно ездить на машине! вот например, у меня ребенок - спартанец)
21.01.2012
у меня так же((( только мы с сыном переехали в другой город и совсем все связи почти затухли... давай общаться хоть на расстоянии))) у меня под майкопом родня))) летом к ним собираемся)
20.01.2012
Давайте, буду очень рада знакомству.
21.01.2012
Давайте, буду рада общению.
21.01.2012
ага) и мы тоже))) добавлю вас в друзья, чтоб не потеряться. если вы не против, конечно)
21.01.2012
Скажу сейчас как в той старой рекламе: "Как я вас понимаю".Но вы выходили замуж,ходили беременной...и все же как то морально были к этому готовы.А мне,как говорится, ПРИЛЕТЕЛО.Дочь родила ребенка  и что то с ней случилось,она стала её бросать и уходить.Надолго.Мне резко пришлось расчитаться с работы и сесть дома.Вот этого я никак не ожидала.Это не просто помочь знаете,это полностью все обязанности на мне.В больнице даже с малышкой я лежала.Сейчас уже год прошел и я попривыкла,но тоже бывает грустно.Друзья куда-то подевались.В принципе я их понимаю.Сама уже считаю себя занудой: говорю только о младенцах,подгузниках и питании.По телефону долго не могу разговаривать,за компом тоже долго не посидишь,тем более уйти куда-то вообще нереально.Скоро начну агукать и мочить штанишки.Скоро они подростут и будет у нас другая жизнь.Не такая как раньше - другая,тоже хорошая,интересная,насыщенная.Просто нас будет больше.!!!!!!
20.01.2012
Вы вообще молодец, представляю, как тяжело было в один момент менять коренным образом свою жизнь, я, если честно, не особо была готова морально к появлению дочки, просто раньше младенцев только на картинке видела, и с первого дня вообще без помощников, моя мама просто боится с мелкой сидеть, на любой детский плач у нее такая паника начинается, что она с ней может играть только при мне. Сейчас уже легче, мы с дочей и поубираться можем вместе, и кое-какие еще дела поделать, а раньше приходилось спать по 3-4 часа в сутки - очень сложно было.
21.01.2012
Как быть? обидно((((((((((