Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Саратов

задолбал ОН сниться...

что снится к измене мужа
0
10
Мама двоих (29 лет, 11 лет) Берлин
говорят, если частоснится, он сам много думает о тебе.
0
29.01.2012
Мама девочки (16 лет)
обо мне думает киану ривз)))
0
23.03.2012
Мама двоих (29 лет, 11 лет) Берлин
чего?
0
23.03.2012
Мама девочки (16 лет)
ну если-кто то мне часто сниться то он думает обо мне?ну так мне уже месяц снится киану ривз
0
23.03.2012
Мама двоих (29 лет, 11 лет) Берлин
это уже психология.Слышала, что  когда часто снятся известные люди это твои нераскрытые потенциалы и возможности, а так же мечты о славе.
0
23.03.2012
Мама девочки (16 лет)
о как! конечно есть человек что мне снится. но не думаю что он думает много обо мне.
0
23.03.2012
Мама двоих (29 лет, 11 лет) Берлин
0
23.03.2012
Мама девочки (16 лет)
эт точно!!!
0
23.03.2012
Мама девочки (15 лет) Манчестер
Я когда рассталась со своим бывшем, он мне месяцев 6 наверное каждый день снился!!! Я его очень любила, но просто не могла быть с ним по многим причинам. Я только этими снами и жила. Спустя год всё забылось как-то и снится он стал реже. Сейчас же вообще ооочень редко снится, в основном уже в новой действительности и я больше никогда с ним не обнимаюсь, ни целуюсь и т.п. Я говорю, что уже не могу, что у меня есть мой муж и т.п. Со временем всё пройдёт, надо переключиться
0
29.01.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Саратов
я посчитала, мы с ним около 10 лет в общем были... за это время все так сильно поменялись... я резко ушла вперед, какие-то глобальные цели, желания! и чет переклинило, то ли мама так хорошо мне внушила- он тебе не даст спокойно жить! типа поплачешь... И я будто под этим давлением, но уже от "собственной головы", стала искать другого, быстро причем нашла и не церемонясь зародилась лиза)))причем, если бы ни она, то я бы не вышла замуж... я будто сама себя заставила...  женились... и почему-то я думала что все само-собой приложится, а вот нет... я первая ушла. днем то тяжко, а с этими снами вообще иногда выть хочется.
0
30.01.2012
Ничего не радует Исходные условия...важны в жизни человека? Влияют на судьбу?

Похожие записи