Приметы про деньги.
РазноеА вы верите во всякие приметы? Например если рука чешется к деньгам, если пятнышка на ногтях тоже к деньгам. правда ли это? Вот у меня неделю где-то чесалась рука и действительно была прибыль) Как вы относитесь к таким вещам?
Катерина
Раньше верила) не так чтобы глобально... Но как-то подмечала)
Меня муж отучал. Он верит в Бога, а не в приметы. И я с ним согласна)
02.03.2012
Ответить
Ольга
меня ребенок укусил за палец и теперь на ногте тааакое белое пятно - прибыль жадть да?)))...совпадения конечно бывают, ну и тучи на закате к дождю
02.03.2012
Ответить
Мария
Где то прочитали что бы водились деньги, ногти стричь нужно в пятницу и во вторник:) посмеялись с мужем, и стрижем ногти только по этим дням:) просто как то в мозг запало, хотя особо и не верим. Р.S. огромных денег с неба не падало:)
01.03.2012
Ответить
♥ Е...
Манэки-нэко (яп. буквально «Приглашающий кот», «Манящий кот», «Зовущая кошка»; также известный как «Кот счастья», «Денежный кот» или «Кот удачи») — распространённая японская скульптура, часто сделанная из фарфора или керамики, которая, как полагают, приносит её владельцу удачу. Скульптура изображает кошку с поднятой вертикально лапой, и обычно выставляется в витринах магазинов, в ресторанах, комнатах патинко, на складах и в других местах. Кошка, поднявшая правую лапу привлекает деньги,удачу, а поднявшая левую лапу — клиентов. Встречаются также «Манэки-нэко» с двумя поднятыми лапами. ©
Вот два моих котика.
Вот два моих котика.
01.03.2012
Ответить
♥ Е...
Ну...после появления котиков в нашем доме, мы стали более устойчиво стоять на ногах в плане финансов, хотя ни что не предвещало.
01.03.2012
Ответить
Наталья
верю только в те приметы, которые можно объяснить. например, что ласточки низко летают - к дождю. все остальное для меня просто совпадение. предпочитаю верить в Бога. поэтому к суевериям и приметам такого рода отношусь отрицательно и негативно.
01.03.2012
Ответить