другая невестка!!!ааааааа-аа!!!

Скажи ей как-нить тоже шепотом - "Завидуй молча" и язык покажи, усмехнись и уходи. Думаю реакция должна быть отпадная. Если будет продолжать - делай что-нить в этом роде (не надо шуметь, тоже тихо и давая понять, что ты круче, а она завситница) - сама со временем отвалит. а вообще внимания не обращай на нее и все...
14.03.2012
Я вот можно сказать ненавижу сестру своего мужа! Сказать про нее Овца-это ничего не сказать.. и тоже постоянно перед свекровью подставляет и всякие подлости делает... Так что вас очень очень понимаю!
08.03.2012
Конечно, вы должны бежать за машиной, чтобы удовлетворить вашу невестку. Гы, Гы, Гы... Простите... Розалия, есть такой момент в общении, как манипуляция человеком. Проавда-матка (извините что в лицо) вы на этом попадаетесь. Эти манипулятивные движения (общение) у Вашей невески выработаны автоматически. Ваша задача просто научиться их распозновать сразу и отсекать всякую манипуляцию. Это довольно сложно сделать, потому, что наше общество построено на манипуляции, а не на честных отношениях. Научитесь отсекать манипуляцию, общение с данной дамой будет не столь болезненным. И Еще... Если Вы так реагируете на ситуации, могу сделать вывод, что Ваше желание казаться хорошей для всех подвергается встряске. Не надо быть хорошей для родственников. Вы строите отношения в семье. Вот там и надо быть хорошей. Возьмите тертадь, ручку и просто пропишите ситуацию. Полностью со всеми мыслями, обидами, оскорблениями, желательно без матов, это осквернение большое. Ваша писанка должна быть закончена хорошими словами и благодарностью к обидчику. В конце поблагодарите Бога. За что? Это уже Ваше дело. Но потом эту тетрадь надо сжечь. Огонь хорошо убирает негатив, а писанка раскладывает все по полочкам. Желаю УДАЧИ. Выше нос. В Африке люди голодают, а у нас почти РАЙ!!!
04.03.2012
Свершилось Нет, этот праздник мне не понять.