моя любимая юляшка.... лежит на сохранении..сегодня только ее навещала...так все быстро- я аж ошарашилась..когда она сказала-чего лежит в гинекологии.. и парень ее так быстро среагировал на событие.первой реакцией его на новость о беременности были слова НАДА ЭТО УЗАКОНИТЬ...НУ НЕ ПРЕЛЕСТЬ?
РАССКАзала мама-моей..а она говорит-- а чего лежать на сохранении??? она ж незамужем.... вот ужас...как старое поколение относится....меня аж покоробило..им легче и лучше абортироваться 20 раз.... сама себя 10 лет бью морально..что не сохранила дитенка.... так как жила в родительской квартире....зависела от них и костик был маленький..было б сейчас уже 2 взросленьких ребенка:(((((((
.
Не все конечно, моя мама нет.