зачем что-то менять

Ох, как это для меня сейчас актуально. С выходом в декрет я забилась в свою "зону комфорта" настолько глубоко, просто потому, что была здорово морально и физически вымотана к тому моменту. А сейчас прям чувствую, что под ногами болотина чвахать начинает, в которой я зарастаю. А с другой стороны - таким малышом мой младший будет не так и долго, и к работе я успею вернуться, а сейчас носом зарываться в плюшевую макушку самое то... Вот как удержать баланс между карьерой и семьей? Между стремлением расти и развиваться, и реализовывать себя  как профессионал - и желанием быть лучшей мамой на свете и петь колыбельные своим мальчишкам?
01.04.2012
семья по любому должна быть важнее работы. Но чтобы развиваться не обязательно выходить на работу. Можно книги читать, чему-то новому учиться. А это все можно и с ребенком вместе делать.
01.04.2012
Как я забодалась объяснять своему старшему (обожает читать энциклопедии, а вот руками делать мало что реально умеет) - теория без практики мало чего стоит. Мало знать, надо уметь...  А прикладывать свои знания надо все равно в рабочей деятельности. Правда, да. Сейчас много читаю - и по личной эффективности, и по рабочему направлению. Стараюсь воспринимать декрет как передышку в работе, за которую можно привести в порядок то, до чего в цейтноте руки никак не доходили
01.04.2012
ну тут еще все зависит от того у кого какая профессия и какое отношение к той самой работе.
01.04.2012
Работа моей мечты, реально. Когда начинала работать - летала как бабочка. Потом вымоталась, поскольку очень много всего разного приходится держать в голове. Поэтому и забилась в дальний угол, когда выдалась возможность. Но так боюсь потом "плохо" выйти из декрета, просто не потянуть. Или что на мое место возьмут такого гипер-супер-пупер специалиста, что меня дальше держать не станут. Поэтому думается о том, как сохранить профессионализм на уровне. Думаю, попробую пока подтянуть "теоретическую часть" и получить кое-какие сертификаты, которые для работы могут быть полезными.
02.04.2012
Юля, Вы такая молодец! и большая редкость))))
02.04.2012
Даша, спасибо за поддержку! И за действительно мотивирующую статью )) Попробую еще мужу ее подсунуть что ли. А то и правда засиделся слегка!
02.04.2012
буду рада, если поможет)))))
02.04.2012
Прям для меня статья!
01.04.2012
Пошла я поработаю чуть-чуть))
01.04.2012
только не сильно утруждайтесь)))))
01.04.2012
Постараюсь)))
01.04.2012
Приплыли... Хочется изменить ВСЕ!